АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
145
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в этот отель случайно, по совершенно непонятной мне...

Попали в этот отель случайно, по совершенно непонятной мне причине (ехали с тур-оператором Натали турс - всем НЕ советую)

Отель хороший, для молодежи. Детей вообще не было, только под конец приехала одна пара с двумя детьми. Русских мало, большинство это итальянские и испанские молодые люди) Испанцы просто потрясающие))) Веселые, общительные, хотя по английски почти ни слова не понимают)) На ресепшене все доброжелательные, один молодой человек вообще... красивый, веселый, очень стильный веселый и заражает всех хорошим настроением)

Еда правда достаточно однообразна и выбор не большой, но все свежее и вкусное, всегда дыни с арбузами очень вкусные давали и профитроли, мммм)))). Вообще, после нашего приезда у персонала, наверно, сложилось мнение что русские девушки очень много едят)))

Уборщицы убирались каждый день, кроме пятницы. Тоже были терпеливыми, и приходили по несколько раз, если мы долго спали. Один раз к нам в 4 пришли, и сказали что уж позже они не могут, хотя я думала, что никто уже так поздно и не придет.

К сожалению, не знаю какая цена у отеля, но по моему он очень даже хорош)

Добавлено 13.07.11 01:47 (1 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв