АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 28
Читательский охват: 3646
Фото: 1
Отдыхал Парой в
июле 2011
05.07.11 - 12.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле, в корпусе напротив основного. Очень...

Отдыхали в июле, в корпусе напротив основного. Очень понравилось - номера чистые, постель чистая, аккуратная, уборка ежедневно. Чаевые оставляли, но горничные не брали их)) Сейфом не пользовались, оставляли крупные суммы в номерах абсолютно спокойно. Персонал очень дружелюбный, приветливый, питание очень даже хорошее.

В целом все абсолютно понравилось, не придерешься. Пляж галечный, шезлонги и зонтик 5 лир каждый. Но следят за этим не особо. За всю неделю только 1 раз "застукали". В другое время лежали часами, никто не подходил)

Сам поселок тихий, в отелях, в том числе и нашем, никакой анимации. Спокойный отдых..

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.07.11 09:54 (628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 26.01.14

Подскажите, если знаете: можно ли там курить в номерах? Случайно узнала, что в Турции это можно не везде. И по поводу зонтов и лежаков: можно ли обойтись просто полотенцем, или булыжники на пляже не позволят расслабиться? Загорает ли кто-нибудь на полотенцах? И какова "запредельная" цена лежака? Какие еще там денежные "попадалова". о которых сразу не подумаешь? В Турции не бывала, поэтому интересует все. Отель понравился, даже думаю изменить своему привычному июньскому маршруту. Хотелось бы первый раз без особо неприятных приключений)

(Спрашиваю всех написавших отзыв, далеко не все отвечают...)

13:05 09.05.17

сто лет сюда не заходила.. не знаю поехали вы тогда или нет, но отель уже не работает по концепции ALL, поэтому ехать туда уже невыгодно. да и цены жутко поднялись из за курса доллара.
в этом поселке больно лежать на пляже на камнях, только раскладушка!

13:21 09.05.17

В том году ездили в Бельдиби, отель Эндам. Неплохо в целом - и отель, и поселок. Выбрала из-за дикого пляжа недалеко от отеля. Но потом Эндам прибавил себе звезду (3 - 4 ) и стал нереально дорогим. Ничего не улучшив при этом.

14:29 09.05.17

скажите пожалуйста по поводу пляжей как там в бельдиби? мы туда хотим с ребеночком 4-летним, я насчет камней при заходе и самого дна волнуюсь
спасибо

16:45 16.03.18

Теперь вот я не заходила) Пляж отеля кошмарный и унылый, куча лежаков и валуны при заходе в море. Но есть один большой плюс: в пешей доступности дикий пляж Бельдиби, а это просто супер! Так что о поездке не жалею. Если соберетесь в Бельдиби - выбирайте отель со стороны ближе к Анталии, и, соответственно, к дикому пляжу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тома (4)