АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
146
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 11.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем остались очень довольны отелем и планируем...

Мы с мужем остались очень довольны отелем и планируем в будущем вернуться туда уже с малышом! Действительно первая береговая линия, до моря рукой подать. Номера чистые, соответствуют фото от турагенств, кровати удобные, кондиционер работал исправно, перебоев с электричеством не было ни разу (о чем говорилось в одном из прежних комментариев). Ванная комната ЧИСТАЯ, нет и намека на грибок и прочую гадость, так что мылись мы без опаски за свое здоровье=)) Убирали номера, как и обещано, ежедневно, лебедей не крутили, да оно нам и не надо было=) Смена полотенец так же регулярна. Постельное по каталогу должны были менять 5 раз в неделю, но это происходило явно реже, правда никакого дискомфорта нам это не доставляло. Однажды мы разлили на простынь вино, на следующий день постельное было поменяно, совпадение или нет, судить не берусь, но было приятно.

Кстати, там есть номера с видом на море и на парк. "Парком" на деле оказался вид на прилегающие отели с интересными отельными территориями, фонтанчиками и т.д. Море при этом так же видно. Мы жили на 12 этаже с видом на этот самый парк и не пожалели. С балкона видны красивые отели с облагороженными территориями, соседние городки, лес в далике и немного моря. При этом солнце жарит в окно только с раннего утра, так что нам практически не пришлось пользоваться кондиционером, комфортно.

На ресепшене работают также доброжелательные девушки. По приезде обнаружили, что забился душ и нет вешалок. Идя на море, сказали об этом на ресепшене, а по возвращении все уже было исправлено! Это дорогого стоит. Маленькие недочеты бывают везде, да не везде их исправляют с такой скоростью.

На наш взгляд и питание было нормальным, я бы сказала как везде. Единственное, что разочаровало - это порошковое молоко к мюсли (бяка) и маленькие слоеные булочки, которые почти всегда были недожарены. Зато было много арбуза и овощи с утра!!!! (Бывала в разных странах и отелях разной звездности, но обычно с утра яичницей приходилось давиться в сухомятку, а тут огурчики, помидорчики, брынза - красота!) Ужин нормальный, но я бы советовала брать путевку только с завтраком. Обилие кафешек, недорогие цены и разнообразие блюд делает такой вариант более приемлемым. К слову, на завтрак в отеле заложено 5 лев на человека (100 рублей - в кафе вы на эти денежки так хорошо не покушаете), на ужин 13,5 лев (270рублей), средний счет в кафе на человека - 15-20 лев, разница невелика.

В каталоге написано, что шезлонги у бассейна бесплатные, на деле - 5лев с человека, пожалуй, это единственное существенное расхождение. Правда, учитывая близость моря, нам бассейн и даром был не нужен.

Считаю, что Кондор - очень достойный отель, отличающийся выгодным сочетанием цена/качество. Такого приятного сюрприза от бюджетного отдыха мы не ожидали.

Добавлено 14.07.11 10:15 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв