АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2011
25.06.11 - 14.07.11
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Въехали в Росицу 25 июня, на 3 недели. Месторасположение...

Въехали в Росицу 25 июня, на 3 недели.

Месторасположение хорошее: бор, белочки, рядом много ресторанчиков. До моря недалеко, если идти на ближайший пляж. Минут 10 спокойным шагом. Но данный пляж находится напротив другого отеля, который вроде спортивного лагеря. Так что там куча детей подросткового возраста и младше, вода вечно взбаламучена, оры, крики, к тому же камни! Мы ходили купаться к пляжу около отеля "Сириус". В будни дни народу не так много, камней нет, песочек, различные развлечения: бананы по 10 Лв, катамараны по 20 Лв, водные лыжи, парашюты и тд.

Насчет питания: у нас были только завтраки. В Росице не кормят, все мероприятия, связанные с приемом пищи проходят в "Глории", она напротив. На завтраки кормили одним и тем же. Хотя меня устраивало. Омлеты, глазуньи, колбасы, сыры, овощи, фрукты, сладости...были еще блинчики, но на них вечно была очередь. В остальное время питались в "Happy House", который напротив Росицы, самый любимый ресторанчик - это "Shipka". Не могу сказать, что очень дешево, но быстро, вкусно, а главное официанты разговаривают на русском.

С этим тоже были проблемы. На ресепшене сидели молодые люди, которые не знали ни одного слова по-русски. Были и те, которые даже не понимали номер комнаты, чтобы дать ключ. С проблемами к ним обращаться бесполезно, проще поговорить с представителем турфирмы.

Насчет уборки тоже ничего не могу сказать хорошего. Заходили каждый день в одно и то же время, но если ты в номере, значит мусор так и будет стоять. Короче бывало, что не убирали дня по 4-5. В маленькой комнате, после моря...горы песка. Постельное белье меняли как будто нехотя. Чтобы это произошло, мы просто не застилали кровать. Полотенца меняли раз в 3 дня. Еще какой то напряг с туалетной бумагой. Прачечной нет, вернее они особо не стали выяснять, что мы хотим, поэтому стирали в раковине.

За алкоголем и продуктами ездили в Гранд Молл, такси от туда стоит 25 Лв, мы сторговались за 20 Лв.

Если ехать в Золотые Пески-там делать нечего, муравейник, бешеные цены, мутная вода.

Аллы уже нет, так что на массаж мы так и не сходили, хотя куча разных домиков с массажистами!

Ходили в термальный источник, вода там градусов 48...тепло, особенно в дождик, но когда жарко особого желания не возникает.

Короче, отдых мне понравился, но я бы поехала в Глорию на все включено!

Добавлено 14.07.11 19:10 (2 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 03.02.12

Карина!Я так и не поняла почему вы поставили такую низкую оценку отелю?
За питание-выставите 2! Хотя пишите,что брали тоько завтраки и они вас устраивали!Не понятно? По поводу персонала вопрос,а почему они собственно должны говорить по русски? Это вы приехали к ним в гости,а не они к вам,вы и учите язык. Если вы знали,что хотите уровень отеля"Сириус" и питание все включено,так зачем брали этот отель,гораздо низжей категории и на завтраках!Скупой платит дважды! А оценка отелю не объяктивная совершенно,если уж хотите оставить отзыв,так и описывайте отель 3*,за который вы заплатили очень небольшие деньги!!!И нечего людей в заблуждения вводить!!!

23:17 29.12.12

Комментарий турагента Гуслиной меня озадачил. Я считал, что администрация отеля должна подстраиваться под туриста, а не наоборот. Теперь об отдыхе. Начиная с 1999г. я девять раз отдыхал в отеле Глория, а Росица находится через дорогу. Поэтому могу охарактеризовать по местонахождению. Мне нравится. В следующем году планирую в него поехать. Последний раз был в Святом Констаньтине в 2011г. с семьей. Отдыхал в Гранд отеле Варна с питанием ALL и скажу мне отдых на этом курорте с таким питанием не понравился. Получается дважды платишь за одно и тоже. Вы приехали на море. Следовательно значительное время вы проводите около него. Не будете же вы, чтобы попить бегать за 400м.Это правда касается отелей отдаленных от моря. А с хорошего пляжа ещё дальше. Значит вы покупаете на месте. Вечером гораздо приятней посидеть в ресторане на берегу моря, чем толкаться в отельном ресторане. Где не факт, что будут блюда, которые вам нравятся. Где покушать, мест много. Все заведения простенькие. Поэтому там и цены демократичные. А вкусно или не вкусно это вы уже сами определите. Но вы попробуете местную кухню, которую в отеле вы не увидите. Я посмотрел цены на 2013г. в Росицу на базе завтраков, почти даром. Ведь Вам нужно место для ночлега. А не гостей принимать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв