АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 2935
Фото: 20
523
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2011
05.07.11 - 10.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле остались только хорошие впечатления...

Об отеле остались только хорошие впечатления. {несоответствие в описании устранено} Расположен в районе Лалели, в 5 минутах от трамвайной остановки «Лалели-Университет». За 5 минут на трамвае доедете до основных достопримечательностей- Голубая мечеть, Собор Святой Софии, Дворец Топкапы, ипподром. Если пешком от отеля – 20-25 мин. Всем рекомендую иметь карту Стамбула, я получила ее бесплатно на ресепшен отеля, администраторы говорят на английском и русском (очень приятно для тех, кто слабо владеет английским). В этом отеле останавливаются предприниматели, занимающиеся закупками, т.к. именно в районе Лалели находятся все оптовые магазины.

Номера разные – есть большие, средние и очень маленькие. Нам достался средний двухместный номер, места хватало. Все было хорошо – горячая вода, фен, ж/к ТВ с тремя русскими каналами, сейф. Бесплатно – шампунь, гель д/душа, мыло, по 1 пакетику чая и 1 кофе на каждого в сутки. Чайник, кружки, ложки. Уборкой довольны.

Хочется отметить, что в отеле абсолютно везде пахнет каким-то приятным благовонием – в холле, коридорах, в номерах. Ненавязчивый, приятный запах. Везде чистота.

Бесплатно для гостей – сауна, бассейн, джакузи, шезлонги (на крыше). Я была в июле, поэтому после экскурсий и прогулок по жаре особенно приятно искупаться в бассейне и позагорать. Бассейн работает только летом.

Завтраки- шведский стол. Довольно скромный, но голодными не останетесь. Хочется отметить суп-пюре, разные виды омлета, рулетики с творогом, зелень, овощи, сыр, остальное как везде. Фрукты – арбуз, дыня, абрикосы.

Один минус – это вечером шум до 1-2 часов ночи из-за громкой музыки в ресторанах соседних отелей. 2 выхода – закрывать окно (но тогда будет душно) или переселиться в комнату с окном на противоположную сторону. А лучше – много гуляйте по городу, исследуйте его, используйте каждый час пребывания в этом изумительном месте, тогда вам, уставшим и счастливым, никакая музыка не помешает уснуть.

Перед поездкой читала много отзывов, многие писали о том, что в Стамбул почему-то хочется возвращаться вновь. Думала – какие у меня останутся впечатления? Это правда, меня снова тянет туда. Сейчас я была с подругами, но мне уже сейчас хочется поехать через какое-то время с сыном или дочкой, чтобы показать им то, что я видела- Голубую мечеть, Собор Святой Софии, прогулка по Босфору, залезть с ними на башню Галата, прогуляться по парку Гюльхане. А еще я не успела посетить в этот раз дворец Топкапы, дворец Долмабахче, Принцевы острова и искупаться в Черном море! Так что до встречи, Стамбул!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и джакузи на крыше отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель Klas 4*

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Отель

В холле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шезлонги и подушки на крыше отеля

Добавлено 15.07.11 11:46 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация