АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
608
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
07.07.11 - 14.07.11
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1) Расположение хорошее: отель находится в 15 минутах ходьбы...

1) Расположение хорошее: отель находится в 15 минутах ходьбы от Opera- главного места встреч всех туристов.

2) Завтраки хорошие: ветчина, свежие булки/багеты, масло, сыр, чай/кофе/молоко, хлопья. Горячего нет (каша, сосиски), но лично мы этого в завтраке и не искали.

3) Номера небольшого размера, но с новыми матрасами, сантехникой. Все бы хорошо, НО. Одно большое но, которое испортило все пребывание в Париже: клопы! Мы были наслышаны об этом, но старались найти хороший отель и, как нам казалось, нашли. Приехали покусанные, на эти укусы вылезла аллергия. Кошмар. Но, как я понимаю, не все номера с клопами, но 37 точно с ними. Причем, на сколько я понимаю, персонал знает об этом, потому что комнату нам поменяли сразу и даже не сходили посмотреть, разве что глаза постарались сделать удивленными. Ага, еще и еду просят не приносить, якобы не разводите нам тут никаких насекомых. Ага-ага, у них ведь уже и клопов достаточно?

4) Персонал дружелюбный, но, кажется, иногда сами не знают, что предлагают. Например, купили мы через них ваучеры(6 евро платишь в гостинице, остальные 45-уже в самом Диснее) в Диснейленд, они сказали, что для таких ваучеров будет отдельная очередь. Так вот ничего подобного не было, хорошо что касс открыто много и в очередях как таковых стоять не пришлось. Но билеты-таки оказались на 6 евро дороже, если покупать в самом Диснее.

5) Уборка в номерах некачественная, за тумбочками пыль. Полотенца меняют каждый день.

Теперь в отелях первым делом всегда будем проверять наличие клопов. И вообще впечатление эта живность испортила на совсем, просто большой красный крест поставила, я бы сказала. Отель вроде неплохой сам по себе, но клопы?! Не советую. Хотя еще раз повторюсь, не исключаю, что не во всех номерах живет эта гадость.

Добавлено 15.07.11 19:25 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв