АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
235
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Медене (апартаменты) с 16 июня по 30 июня...

Отдыхала в Медене (апартаменты) с 16 июня по 30 июня 2011 года с подругой. Кроме красивого моря больше ничего положительного сказать не могу!!!!! Если некуда девать деньги - милости просим.

Апартаменты отвратительные. Мебель вся старая, убитая. Ощущение, что собирали по знакомым всё что негоже. сколько было светильников - ни одного одинаково, некоторые даже без плафонов. Вся мебель обшарпаная.В номерах убирались один раз в неделю и то полы, сантехнику не мыли. Полотенца старые, серые, дырявые. Оставляли мешки для мусора. Полное самообслуживание. Телевизор не работал. кондиционер гонял горячий воздух. на просьбу отремонтировать телевизор среагировали быстро. принесли другой, но ничего не изменилось. Стал показывать только немецкие программы, а русские- нет. Сказали, что проблема с антенной, хотя в других апартаментах русские каналы были.

Территория грязная, вся земля усыпана "ржавой" хвоей. На пляже даже не галька, а строительная щебёнка. Лежаки за отдельную плату. Два лежака без зонта почти 6 евро. Первые три дня даже не давали матрасы. Просили, делали вид, что не понимают.

Пробовали есть в местных кафешках. Еда не произвела впечатления. С греческой кухней не сравнить. Одна паста и пицца. Заказали мясное ассорти на двоих. Два дня болел желудок.

Н На пляже одно местное население с детьми. Хорваты наглые. Расстилали свои полотенца в плотную к нашим лежакам, свою сумку-холодильник засовывали под наши лежаки. Курят - окурки бросают тут же.

Ездили на экскурсию на Плитвицкие озёра. Красотища!!!. Группа смешанная: англоговорящие и русские. Перед входом в заповедник дали информацию на английском языке минут на 10 и не более 2 минут по-русски. А дальше всё бегом. Насладиться красотой не было ни одной минуты. Экскурсия оказалась на три часа короче заявленного времени. Экскурсию покупали на пляже Медены.

Не первый раз отдыхаю в апартаментах. В прошлом году была на Крите. Впечатления незабываемые. Апартаменты тоже соответствовали трём звёздам. Но сервис, номера, питание, пляж на 5+.

Хорватия - задворки Европы с безумно высокими ценами.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.07.11 10:55 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв