АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
149
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление: если вы хотите релакс и прогулки...

Общее впечатление: если вы хотите релакс и прогулки под луной по тихому поселку ЭЛИЯ...безлюдные пляжи, отсуствие "РАША" туристов, то Вам сюда. Мне лично понравился такой отдых, хотя это и в первый раз....До Греции не была в Европе. Была многократно в Турции и Египте. Совершенно разный отдых. Но я выбираю именно этот релакс отдых, без крэйзи анимации.

НОМЕРА: у нас был стандарт дабл. Мебель относительно новая. Уборка особенно качественная после чаевых в 2 евро. Пользование телефоном в номерре для IP телефонии(фэйс кард) - бесплатно. Интернет ВАЙ ФАЙ платно 3 часа 6 или 10 евро.

Новая плазма ТВ. Не оч удобный напольный кондиционер. Но мы им И не пользовались... не жарко и не душно. На франц. окне антимоскитная сетка, есть фумигатор в номере и тройники в розетках. Расположение номера крайне удачное...вид на оливк. рощу и на церквушку. Пол плитка , ни тапок ни халатов не было и всего 6 плечиков в шкафу?? сейф бесплатно. Нет "ниток и иголок", нет дисков и ватн. палочек....:-))) может кому и важно. Смена полотенец идеальная! В ванной душевая кабина.

Есть другие по категории номера с видом на соседний корпус или столовую - это на мой взгляд самые не удачные номера - супериор сьют и традиционный номер "ПАТРИКО" . См. сайт отеля. Но самый удачный номер это мезонет - стоун. Гостинная с диваном и камином, на втором этаже спальня с 2 кроватями. На первом этаже спальня с 2х спал кроватью, плюс "личные лежаки" у бассейна закрепленные за номером.

ПИТАНИЕ (система НВ): на ужин разнообразное, на завтрак однообразное. Не вкусная сладкая выпечка - кондитер не умеет печь ничего кроме бисквитов. Вкусный хлеб и булочки. За завтраком официанты приносят и чай и кофе оч быстро. За ужином все напитки за деньги . Вода 2 евро -1 л, чай 2 евро за 2 чашки, кофе 2 евро 1 чашка.Газ вода 4 евро, сок 3 евро, вино 13 евро бутылка. Часто давали не зрелые томаты. Но безумно вкусный иогурт. На ужине - есть мороженое.

Пообедать можно в таверне не дорого и в барах на пляже (сендвич и кола -5 евро, арбуз или дыня очень большой кусок - 1 евро. мол коктель 4 евро. мороженное 1.5 евро). Чаще мы детишек кормили в баре, а взрослые ели в номере арбузы или греческий салат. Все продукты можно купить в поселке(НИКИТИ) в супермаркете или в базарный день на ярмарке (четверг или пятн). Томат, дыня, персик - 1евро 1 кг. Из отеля ходит минибас 6 евро (туда и обратно). Алкогольный коктель в баре от 5 до 9 евр, но очень вкусные.

ПЕРСОНАЛ: бар Петрино - Даниелла очень добросовесное обслуживание и не жадина. Спасибо. Ресепшн плохо говорит по русски и так же понимает.Но все говорят по английски. В чек ауте ни разу не обманули.

ТЕРРИТОРИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Развлеки себя сам. Это поход в горы расположенные рядом с отелем- красиво на закате, подьем по серпантину в гору- 1 км, там есть церковь и св. источник. Вечерний, послеужинный променад вдоль моря около 2 км до отеля Антемус. Сосны , закат, цикады, оливы и ни души... Хотя нужно сказать, что рядом с отелем вдоль моря расположенно несколько "троек" и апартаментов. а т.ж. част. виллы. Интересно было гулять и рассматривать архитектуру,природу.... Есть тренажерный зал, но без гантелей?? Хотя их можно было собрать самим ;-0

По пятницам БЫЛА ГРЕЧЕСКАЯ НОЧЬ. БЕЗ ТАНЦЕВ. НО С ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ??? люди бились за еду. Поэтому приходите на час позже и этого позора вы не увидите.

Территория отеля живописная, зеленая, встречали много кошек, богомолов и кучу ласточек...

ДЛЯ ДЕТЕЙ: самый лучший бассейн это мезонет-бассейн. Но там почти все шезлонги и зонты принадлежат номерам корпуса мезонет. Хотя слева (у оливк. рощи) есть несколько "ничьих" лежаков и зонтиков. Горок нет.

На море зонты и шезлонги 5 евро комплект. Сербы лежат на пляжных полотенцах. Ежедневно с 14 до 22 работает детск клуб, но там все рассчитано на деток от 3 до 7 лет. Няня не русскоговорящая. Нет диско, раз в неделю платное диско 4 евро. Раз в неделю просмотр мультика в кинозале - бесплатно, но на англ. языке. Есть детская площадка у таверны, но под солнцем. Наши дети 6 и 9 лет не скучали им все понравилось, сами себя развлекали.

Ездили на "экскурсию" в отель Порто Каррас- не впечатлило;-((. Союз бетона и стекла. Пляж как в Сочи куча народа, у бассейнов все, как кильки в бочке. И цены ВАУ. У них Фреш 8 евро, у нас же 3,80! но у них есть водные горки.

КОНТИНГЕНТ нашего отеля: 90 % -сербы, остальне румыны, итальянцы, немцы,греки и только 1 % русские. Нас в отеле было всего 4 семьи.

Общее впечатление: понравилось , поехала бы еще.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на басейн и церковь. Зона "мезонетов"

Фото туриста отеля

Номера

Номер мезонет вид из окна на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

самый худший бассейна у ресепшена

Фото туриста отеля

Территория отеля

беседка у корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

такая здесь галька на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Интересное архитект решение

Фото туриста отеля

Территория отеля

Стандартные домики

Фото туриста отеля

Территория отеля

так мы спускались на пляж

Добавлено 17.07.11 16:53 (4 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв