АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитав достаточно много отзывов об отелях Бодрума и близ...

Прочитав достаточно много отзывов об отелях Бодрума и близ лежащих поселках, выбор пал на Forever Club. Расположение, внутреннее убранство и внешний вид отеля не разочаровали.

Осталась довольна номером, несмотря на то, что не было балкона, а была терраса, где постоянно бродили отдыхающие, и вид из окна был на соседние номера. Да, даже не смотря и на то, что не работал фен, в конце концов, можно и на солнышке волосы посушить :)

Номер находился на последнем этаже, поэтому поднималась на лифте, который несколько раз ломался, и в нем застревали люди. А температура в лифте доходила до 35 градусов.

Персонал отеля был достаточно доброжелательным и не навязчивым. Убирали номер первую неделю исправно, даже разок завернули цветочек из полотенец, а вот на второй неделе провели несколько дней с грязными полотенцами в грязном номере.

Питание отеля не радовало разнообразием, поэтому вскоре приелось. Как только в голове пробежала эта мысль, сразу повара удивили "кулинарным изыском" - хорошо прожаренным жуком в брюссельской капусте! На мой вопрос: "что это?!!", - повар, улыбнувшись, постарался как можно скорее скрыться вместе с тарелкой за дверью. Слава богу, что больше так не радовали!!! Аппетит пришел только к концу отдыха.

Хочу отметить грязную посуду в ресторане и в барах. Слишком тяжело давался выбор между двумя грязными тарелками!

Пару слов об анимации. Мне повезло: пару дней я застала аквааэробику, потом ее списали. Днем иногда проводились соревнования. И можно было поиграть в дартс. Вечером было showtime, опоздание которого доходило от 25 до 50 мин.

Вроде бы анимационная команда состоит из 4 человек, а хватало их только на шутки типа "Ты! Встань" - "Садись". К середине июля среди отдыхающих стали превалировать турки, так им пришлось попотеть! Надо же с каждым постараться наладить контакт, а ведь раньше аниматоры просто любовались красивым видом Эгейского моря.

Бодрум и Гюмбет оставили неизгладимое впечатление! Турецкие белые домики напоминали рафинад, разбросанный по холмам. А ночью все окуналось в огни! Какая же красотища! Хотелось бродить и бродить… танцевать и танцевать … Не даром эти места славятся своими дискотеками и барами!

Добавлено 18.07.11 15:25 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 21.07.11

Неужели так все изменилось с того момента, когда я там отдыхала? 3 года назад мне посчастливилось побывать в Forever Club, до сих пор самые лучшие впечатления!

15:11 28.07.11

Из всего вышеописанного можно согласиться только с недостаточно хорошо вымытой посудой... Это действительно так. Вероятно, посудомоечные машины пора списать в утиль :)
Что касается еды - выбор очень большой, за неделю трудно всё перепробовать - если не накладывать одновременно рис, макароны, картошку и овощное рагу и 5 видов сыра и 3 вида мяса в одну тарелку:)
Касательно лифта - да, иногда ломается, техника на жаре плохо работает, знаете ли. Но ремонтируют очень быстро. Даже если в лифте действительно жарко (но про 35 градусов я что-то не помню), так вы в нём едете 10 секунд от силы. Не размещать же там кондиционер ради этого ))))
Анимация слабенькая. Но если бы вы почитали отзывы прежде чем ехать туда, то имели бы представление об этом.
В целом отель вполне хороший. Возможно, просто "не Ваш".
Желаю Вам в следующий раз найти что-то более подходящее именно для Вас, уважаемая Рюйя! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв