АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 383
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
17.06.11 - 24.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достойный. Отдыхали в нем неделю с сыном после...

Отель достойный. Отдыхали в нем неделю с сыном после туристического тура по Италии.

Полностью согласна со всеми предыдущими комментариями как хорошими так и плохими (возразить нечего - особенно про поломку кофе варочной машины). Возникли сложности при заселении - вместо оплаченного front sea view, предоставили номер с видом на балконы соседнего отеля. Правда на следующий день заменили на номер более лучший по расположению - вид на море, но все-таки чуть сбоку). На пляже двум отдыхающим предоставляются бесплатно зонт. шезлонг и кресло, полотенце свое. Но, несмотря на то, что они привязаны к зонту, туристы переставляют их, т.е. у одних по 2 шезлонга, а остальные как хотите. При этом персонал вечером порядок не наводит - это единственный минус, Но есть выход - 3 евро за шезлонг+ полотенце в день у бассейна (море в 50 м), и день проводишь спокойно и комфортно.

Но впечатление осталось в общем замечательным - внимательный персонал, доброжелательные официанты, уборщицы, рабочие.

Шведский стол на ужин - это то, что нашему туристу надо. Разнообразие мясных и рыбных блюд как холодных так горячих, множество закусок, овощи, фрукты, итальянские десерты, мороженое. По моему мнению завтрак нормальный и разнообразный.

Вообще курорт Лидо ди Езоло - очень комфортный (близость Венеции (ездили туда вечером), аквапарк СУПЕР! - испанские и турецкие аквапарки сильно проигрывают перед ним; замечательные и доступные ресторанчики, пешеходная зона по вечерам, а поездка на озеро Гарда - это озеро достойно отдельного рассказа - очень рекомендую съездить.

Рекомендую отдых в этом отеле. Господа, не надо сравнивать южную Европу с Турцией и Египтом - в этих странах своих минусов предостаточно.

Добавлено 18.07.11 20:41 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 21.03.12

Спасибо за отзыв, а вы бы не могли фотки скинуть территории?? была бы очень признательна,собираюсь в италию в сентябре, вот в поиске отеля сейчас =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dentan (1)