АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
92
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели через VKOTravel. организация отдыха-шикарная,гиды...

Летели через VKOTravel. организация отдыха-шикарная,гиды- оперативны и милы,хотя и когалым-авиа задержался на час. но это уже вопросы не туроператора, а ,собственно,Домодедово.Нас сразу встретили, дали необходимую информацию по отелю и городу.обозначили все магазины,местную кухню и в сотый раз предупредили о воровстве- что очень важно! Берегите сумки,друзья!!

Автобусной стоянки у отеля нет, поэтому пришлось идти минуты 3 через проезжую часть- не очень удобно, но все терпимо))Движение там сумасшедшее-поэтому- аккуратнее!

Заселение произошло мгновенно. На ресепшене работает потрясающе улыбчивая девушка Карла- которая всегда поможет и ответит на все вопросы! Остальные работники деска- в принципе,тоже.Номера убирают отлично. меняют полотенце каждый день,все уютно и мило.Хаускипинг ненавязчив и практически незаметен.Единственный для кого-то дискомфорт может быть- шумные соседи-немцы лет 18-ти. - Детки постоянно кричат,поют,орут и слушают музыку на всю громкость. Мне это не мешало ни разу,т.к. отдыхала молодежной компанией))))Поэтому- если летите с детьми- просите этаж менее шумный. Мы жили на 3-м этаже- в принципе,все спокойно было.

В плане воровства- ничего такого в наш заезд не было. Мы сразу оплатили сейф и все было в сохранности(бывало даже в гулянках забывались и деньги кидали на тумбочке- никто ничего не забрал)

В вопросе про еду- кормят на убой. И морепродукты,и картошка-макароны-паэлья,и всякие печеньки-тортики-фрукты- всего было навалом! повара готовят отлично и претензий вообще никаких. Единственное- на завтрак- растворимые соки и кофе.Кстати, если едете на экскурсию- попросите ваш завтрак поменять вам на обед,например.Система ланч-боксов там не предусмотрена.Все это оговаривается с гидом или с ресепшеном.

При отеле есть небольшой бассейн, где купаются . в основном,детишки.)Есть бар при отеле.

В плане тусовок- Ллорет де Мар- ну просто мечта! город не засыпает ни на минуту- клубы-клубы-клубы!!!Миллион кафешек и ресторанов. Бертран находится в тихой части города, но до клубной улицы- минут 5 идти.- что отлично, когда сил уже нет на пляски и хочется вздремнуть минут на 5)))

теперь о клубах:

1) Holliwood

Особо не впечатлил.Весь пафос только внешне, внутри- мракобесие теток за 30 и приставучих итальянцев) музыка- латино и латинские обработки прочих хитов. Коктейли во всех клубах одинаковые- Sex on the beach, tekhilla sunrise, pinacolada- это те, которые вам предложат бесплатно по талончикам, которые выдадут при покупке клубной карты)

2) Tropics

Развесое мечсто для немецко-голландской молодежи! периодически устраивают пенные пати, Мне очень понравилось. Вход стоит 4 евро + коктейль бесплатно.Публика дружелюбна, все веселятся и знакомятся! Музыка- клубная и латино.Очень советую тем, кто не боится слегка подпитых тинейджеров.

3)St.Trop

Потрясающе масштабное место! 6 евро за вход и коктейль бесплатно.3 танцпола, гоу-гоу, атмосфера беспробудного веселья. Реально место для "потанцевать всю ночь" Отличие от Тропикса- размер клуба. Всем советую.

4)Discotec

Миленькое место.Бесплатный вход и 2 коктейля бесплатно.Весьма милый охранник из Румынии и фейсконтроль из Украины. Довольно весело.хотя и надоедает минут через 40. наверное потому, что тесновато)))

5) Gala СССР-

место кутежа для русскоязычных и любителей съема русских девушек. Там творится мракобесие.адские обработки хитов Русского радио и постоянный съем. Ничего хорошего там нет, кроме барменов-девушек и Гоши, который туда приглашает народ на улице. Хотя, если вам лет 30 и вы любите все это- вам понравится. Да, там еще есть стриптиз- не впечатлил

6) Colossos

Ничего интересного.Хотя, может просто такой вечер был.

В итоге, могу сказать- ходите по клубам,общайтесь с зазывалами- сможете прорваться на халяву куда угодно!

Друзья! Отель тянет на 4 звезды - это факт!Чудесный ллорет-де-Мар!Замечательный Бертран ( особо замечателен работник столовой Родриго- съездите-поймете!!))))) Желаю приятного отпуска- не пожалеете - 100 %

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.07.11 00:48 (3 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв