АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 254
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Le Meridien St. Julians Hotel & Spa (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2011
03.07.11 - 16.07.11
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прежде всего о расположении отеля - оно не плохое, но есть...

Прежде всего о расположении отеля - оно не плохое, но есть отели гораздо удобнее в этом отношении, и это понятно становится, только когда уже на место приезжаешь. Добираться до столицы и других туристических районов острова практически все равно откуда - остров маленький, и везде автобусы ходят. Рестораны вокруг отеля есть, но самые интересные не здесь, а ближе к Пачивелю. Единственный песчаный пляж с лежаками и зонтиками минутах в 20 ходьбы от Ле Меридиена, а прямо возле этого пляжа стоят и Вестин Драгонара, и Коринтия, и Интерконтинентал, и куча отельчиков 3 - 4 звезд, вполне, кстати, милых.

Насчет того, что гости Ле Меридиена могут пользоваться пляжем Вестин Драгонара - вранье, могут на общих основаниях, как любой человек с улицы (за 11 евро с человека), и никакого трансфера от отеля туда не предоставляется. На ресепшн круглые глаза сделали, когда я об этом спросила, заявили, что меня дезинформировали.

На обеды и ужины в отеле мы не оставались, так что только про завтрак - он не плох, но абсолютно однообразен, даже идентичен. Никаких изысков, вкусных колбас, сосисок или пирожных, каш для детей - ничего такого. Все по минимуму, и даже не всегда все свежее, увы.

Номер нормальный, довольно просторный, с боковым видом на море. Замечу только, что на крыше отеля проводят торжества, и тогда весь отель гудит чуть не до утра, спать нереально. Вообще отель с претензией на "шикарность", но убирают плоховато, даже за хорошие чаевые (кто, кстати, писал, что не берут их? у нас все время брали). Похвалю бейбиситтера, всего 10 евро в час, даже ночью, очень приятная женщина Тереза, дети сразу к ней проникаются доверием и потом отпускать не хотят.

В целом на Мальте отдых интересных и разнообразный, обязательно стоит посмотреть Валлетту и Медину, в музеи походить, на острова съездить. Очень красиво и познавательно!

Добавлено 19.07.11 14:00 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв