АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
287
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
25.06.11 - 09.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Маловато отзывов нашлось, когда собирались...

Добрый день! Маловато отзывов нашлось, когда собирались в поездку,и неточные, решила написать. Отдыхали в Милано-Маритимо с 25.06-10.07.2011, отель Амигос, через Туи, (на месте по экскурсии в Рим нас курировали гиды Натали-турс).

Первое- при бронировании действительно обсуждалось, что номер будет с кондиционером, (и на сайтах фигурирует, что все номера кондиционированные) - будьте внимательны, не во всех номерах есть кондишн, нас поселили с потолочным вентилятором, но, благо погода была комфортная и после 40-градусной москосвкой жары прошлого лета нам не привыкать, то спорить не стали, вентилятором не пользовались. У нас окна выходили во двор,на теневую сторону; в номерах с окнами на улицах кондиционеры есть и, думаю, что в августе это очень актуально).

Второе - в перечне услуг отеля написано, что сейф на ресепшене - это не так, сейф в номере и бесплатно.

Третье - ( из приятного)) - в отеле имеется бесплатный прокат велосипедов вполне приемлемого качества, о котором нигде не упомянуто и при приезде вам тоже никто не скажет, пока сами не спросите.

Далее - отклик 2010 г, размещенный на сайте натали турс и кочующий по др. сайтам, - либо устарел, либо рекламного характера. Хозяин отеля господин Джузепе - четкий интеллигентный бизнесмен, а вовсе не рубаха-парень, "который встечает холодным соком всех пришедших с пляжа", может с 10 г сок закончился или дела идут хуже, но никаких соков на ресепшене не наблюдалось, равно, как и завала фруктов на завтраке. Завтрак обычный - омлет, сыр, колбаса. Чашка с ассорти из разных фруктов ( довольно вкусный компот), имеет место быть, но никакой там клубники, ананасов и прочих райских кущ - увы. Номера маленькие ("Италия в миниатюре")), все время толкались. Белье и полотенца меняют каждый день, убирают хорошо, если чего-то не хватает, то выдадут все, что пожелаете. В целом атмосфера в отеле нормальная, хорошая. Имеется черный кот и дружелюбивая собачка.

Прокат авто один на оба городка, находится в Червии, если договоритесь по телефону, то машину вам подгонят к отелю за 20 евро. Если хотите автомобиль с автоматом и помощнее, то лучше заказывать в аэропорту, Рикардо вам предложит Панду с механикой или роботом (автоматы они почему-то не очень любят). Мы в итоге проехали на смарте больше 2 тыс км, было сложновато, тк больше 120 он не шел, итальянцы довольно-таки эмоциональны на дорогах и каждый второй считал нужным нам сигналить.

Не заезжайте в историческом центре городов под знак "движение запрещено", внизу там меленько - кроме резидентов. Из уста в уста кочеут история о том, как наши ребята 3 раза въезжали и выезжали в Риме под этот знак ( вроде бы - поток-то идет туда), - пришел штраф 3 раза по 83 евро.

Бесплатный пляж - по левую руку, если стоять лицом к морю.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 19.07.11 14:28 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв