АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 864
Фото: 15
Отзыв об отеле Le Meridien Barbarons (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с 25.06.11 по 05.07.11. Выбрали отель как молодожёны...

Были с 25.06.11 по 05.07.11. Выбрали отель как молодожёны, но не чем не отличались от обычных туристов (даже в турции подают две бутылки вина и фрукты в номер). Хоть говорят там сезон дождей- ерунда, все дни была жара. Пляж- нечего, но в других отелях намного лучше и океан спокойнее. Специально для Русских поставили красные флажки на пляже и таблички, что в океан нельзя заходить- креольцы уходили от отвественности в несчастных случаях. Пример: Между камней живет рыба парус (смертельная для человека), там и вода прозрачная, и теплая- это место надыбал толстый японец, но он не знал, что там живёт эта рыба, исход был летальным, после чего вокруг камней натянули буйки, я у местного спросил: "Зачем буйки здесь?", на что он мне недолгодумая сказал "Водное полло!" среди камней- удивительное полло, ну пытались скрыть судьбу японца, после чего в океан не кто ногой не ступал.

По горизонту океана, парралельно пляжа стоят огромные валуны из гранита- типо волногасителей, но и через них умудряются проплыть скаты.

Взяли рыбалку на яхте- незабываемое впечатление!!!!!!!!!!!!!! Впаймали скумбрию и тунца, приплыли на необитаемый остров в виде черепахи (очень красивый белый песок, много кокосов и прозрачный, глубокий пляж) и делали там барбекью, салат национальный из сырой рыбы.

Обязательно на пляже отеля возьмите ласты, маску и трубку- все рыбы, которых показывают по ТВ вы увидите!

Брали экскурсию по МАЭ- стоит того,купили их чай (сейчас сижу и печатаю коммент и пью этот чай) очень вкусный. Самый прикол- их столица 300 кв.м..

Весь народ накуривается и идя по дороге будьте аккуратны.

Стоимость сока в отеле 20$, а в магазине напротив отеля 2$- разница весомая, в основном люди ходили в магазин.

Выйдя из отеля увидите поляну с 10000000000000 крабов, чтобы их выманить из норы- киньте палку или кусок веточки на землю, попробуйте впоймать краба и кинуть его там в мангровые заросли- удивительно быстро его съедят какие-то рыбы (возможно это и пираньи, но не знаю).

В 21-00 в отеле делать нечего- все спят, я разговаривал на улице в 21-30 и на меня нажаловались австралийцы.

В общем отдых семейный, но природа и фауна блещат красотой, ужины- отпад какие клёвые, вокруг летают калибри, летучие лисы, по стенкам в номере ползают геконы, которые ночью не дают спать своим ворчанием, отель и не плохой и не хороший- выбирайте сами, но я туда больше не ногой, даже из-за 10 часового перелёта, где индусы у меня украли в самолёте телефон.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

красные флажки повсюду!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.07.11 13:36 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 27.11.12

Рыба-парус является самой быстрой в мире рыбой, при этом она никогда не была ядовитой. Она столь же ядовита, сколь ядовит окунь, Вы в речку тоже "ногой не ступаете"?

Да и вообще, природа на Сейшелах, несмотря на явную экзотичность, является абсолютно благоприятной для человека, т.к. там нет (или почти нет) ядовитых существ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (2)