АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2011
24.06.11 - 11.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали уже 4 раз компанией в Garden Villa в GSR (2 семьи...

Отдыхали уже 4 раз компанией в Garden Villa в GSR (2 семьи в одной вилле) в период с конца июня по середину июля. Как всегда все понравилось. Более того, в отеле произошли координальные изменения для гостей вилл, их выделили в отдельный департамент, что способствовало повышению уровня сервиса.

Размещение: Номер достаточно большой в сравнении с другими отелями. Единственный минус - это очень крутая лестница. На ней нужно быть предельно аккуратным.

Питание: Очень разнообразное,качественное, на любой вкус. В главном ресторане на ужин разные тематические вечера (повторяются каждую неделю). Также на обед и ужин можно пойти в другие рестораны (итальянский, французский, эгейский и азиатский, но это только в GSR!), поэтому пища здесь не надоедает. В добавлении, есть кондитерская, где безумно вкусные десерты! В общем, питание на 5!

Напитки: Такой же огромный выбор как алкогольных напитков, так и безалкогольных. В течение дня можно пить в Relax Bar свежевыжатые соки (что, естественно, огромный плюс!).

Уборка: Честно говоря, оставляет желать лучшего. Прошу обратить менеджеров на это внимание. Дело в том, что горничных просто не хватает на такое огромное количество вилл. Но, тем не менее, персонал старается исправить все замечания и выполнить все пожелания.

Сервис: Для такого огромного отеля великолепен. Ваша просьба не останется без внимания. Более того, не надо ходить на рецепшен, можно просто позвонить сотруднику департамента или в Call Centre, и проблема решена. Что же касается официатов, то это небольшой минус. Некоторые не понимают английского языка. На самом деле, многие официанты непрофессиональны. Но, в целом, это не сказывается на отдыхе.

Пляж: Полотенца можно взять сколько хочешь. Пирс просто шикарен! Минус - это большие камни в море (но они не везде, где-то есть чистый песок). Но в сравнении с прошлым годом, пляж улучшили.

Территория: Большая и ухоженная. Так как все отели цепочки соединены между собой, то есть где погулять.

СПА: Прекрасный. После длительного пребывания на пляже можно помыться в хамаме, а не идти грязным в номер.

Анимация: Для детей лучше не бывает! Даже в лобби есть аниматор, который развлекает детей в течение дня. Для взрослых есть много activities, вечеринки на пирсе, вечерние представления в театре Arena. Но стоит учесть, что это отель не для тусовщиков, а для спокойного отдыха (serenity-спокойствие)

В общем, отдых прошел прекрасно! Огромное спасибо Людмиле, Софье и Галине за профессионализм, внимание и отзывчивость! Вы молодцы! Надеемся, что в следующем году мы опять вернемся в этот прекрасный отель!

Добавлено 20.07.11 14:09 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 23.07.11

Уважаемый Дмитрий,
Мы сердечно благодарим вас за искренний комментарий.
Мы тронуты Вашими словами благодарности в наш адрес. С нетерпением ждем новых встреч с нашим дорогими и любимым гостями.
С Уважением,
Людмила

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв