АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 11 / 30
Отзывов: 37
Комментариев: 10
Читательский охват: 59473
Фото: 250
250
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
27.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный. Удивлена, что он тут указан...

Отель отличный. Удивлена, что он тут указан как 2*. По впечатлениям и по цене (140 евро за ночь в J-studio) - никак не меньше 4*.

Номер J-studio двухэтажный, новенький, очень приятный. При входе - спальня с двухспальной кроватью, телевизором и кондиционером. Дальше холл с кухней, в которой есть чайник, плитка, мойка, вся посуда, даже штопор для вина и винные бокалы, тут же обеденный стол и лестница на второй этаж. Этаж открытый, со шторками, которые можно задвигать на ночь. Наверху две односпальные кровати. Под лестницей на первом этаже ванна с туалетом - просторно, удобно, есть фен, жидкое мыло.

Постельное белье и полотенца меняют каждый день. В комплекте есть полотенца для бассейна.

Бассейн небольшой, с лежаками и шезлонгами, там все время полно народу.

Завтраки хорошие, на двоих приносят поднос, сервируют при вас. Дают домашний творог, вареные яйца, сыр, ветчину, молоко, мюсли, кексы, чай, кофе и очень вкусные свежевыжатые соки - апельсин с лимоном.Фрукты лежат на барной стойке в корзинке - кто хочет, тот берет.

Русских в отеле за все 3 дня не встретили, в библиотеке отеля (3 больших книжных шкафа) нет ни одной русской книги. В основном отдыхают немцы, англичане.

Непонятно, почему в описании этот отель идет как пляжный. Он находится на обрыве над скалой. Это, конечно, первая линия. Но никакого

пляжа там нет. Впрочем, на Санторини едут не за пляжами, и за захватывающими дух видами, и с этим в "Атлантиде" полный порядок. У каждого номера есть своя веранда с видом на море. У J-studio, в котором мы жили, она подкачала: веранда прямо напротив бассейна, у других номеров, особенно на втором уровне (этаже) все гораздо лучше.

Минусы, которых я не ожидала, выбирая этот отель:

1. он находится на удалении от Ии, фактически в пригороде. До самой Ии идти минут 10-15 вдоль моря по красивой дорожке. Но это совсем не радует, когда возвращаешься обратно вечером после заката - дует очень сильный и холодный ветер. Поэтому советую запасаться ветровками или кофточками.

В то же время благодаря этой удаленности здесь очень тихо и безлюдно, на рассвете выходишь из номера, доходишь двадцать метров до обрыва, садишься на скамеечку и наслаждаешься первозданными тишиной, спокойствием и видом на спящий вулкан.

2. знаменитый закат Ии с веранды своего номера вы не увидите. Хотя все номера выходят на море, солнце садится с другой стороны, и чтобы посмотреть на закат, придется топать в Ию и там тесниться среди толпы туристов.

Но виды из отеля на море и затонувший вулкан просто необыкновенные. Красота - слов нет! Мы там жили три дня, и я все наглядеться не могла. Осталась бы и еще на неделю! Тем более, что в отеле мы совсем мало времени проводили, приходили только ночевать, с утра уезжали в Фиру и оттуда ездили автобусами в Камари и Периссу, посмотрели пляжи. Красивее всего на Санторини - Ия. Черные вулканические пляжи особого впечатления не произвели, разве что покупались, охладились, пообедали в ресторанчиках на берегу свежей рыбой. Лучше бы по Ие погуляли - она совершенно волшебная!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

виды в двух шагах от номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

веранда

Фото туриста отеля

Номера

вид со второго этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

веранда на рассвете

Фото туриста отеля

Номера

спальня на втором этаже

Фото туриста отеля

Номера

J-studio

Добавлено 20.07.11 19:15 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация