АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2574
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2011
08.07.11 - 18.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

здравствуйте!хочу поделиться своими впечатлениями и помочь...

здравствуйте!хочу поделиться своими впечатлениями и помочь в выборе отеля, так как всегда сама пользуюсь отзывами и читаю прежде чем поехать куда либо.отдыхали в период с 08.07.2011 по 18.07.2011.приехали в отель около 10 часов утра, гид, который нас встречал, сказал, что заселение происходит в 14-00.при предоставлении паспортов на ресепшене вложила 10$,и пошли на завтрак, после завтрака нас сразу же пригласили и предложили заселиться.отель замечательный хоть и маленький, но уютненький и аккуратненький. поверьте отдыхала в белеке, кемере, анталии.здесь в мармарисе просто супер.очень приветливый персонал,улыбчивый и внимательный,весь персонал обслуживает с улыбкой на лице и причем улыбочка не натянутая ,а от всего сердца.поверьте это чувствуется.питание отличное.в огромном количестве все что хочешь и разнообразие в течении всего дня.напитки тоже отличные,хочешь: кола,спрайт,вино нормальное,коньяк,пиво хорошее.без всякой подделки,никто не отравился.были фрукты:дыни,арбузы, яблоки,слива,видела туристов русских, которые заехали и с первого дня не просыхая бухали,там не только почки откажут.а все встанет, а потом начинают гнать на турцию.очень рекомендую для молодежи,да вообщем для любого возраста подойдет.всем здесь будет хорошо.расположен очень удачно,не в центре, если что то купить цены нормальные,например вода 0,5 за 0,50 лиры,а в центе 2 лиры.тоже и фрукты.и велики брали тоже самой 5лир на целый день,а в центе 5-10$.хочу написать про Валентину,тоже начиталась отзывов и купили у нее экскурсии,если честно потом походили по побережью есть и подешевле.не кидайтесь сразу же в первый день.можно сторговаться и купить за нормальные деньги.анимация никакая.утром аква.в обед water polo,дартс ну и все.вечером просто музыка или бинго.на русских туристов внимания не обращают.никуда не приглашают.ну оно и понятно,если бухать все 10 дней,и показывать все свои обезьяньи замашки.то выводы делают про всю нацию в общем.огромное спасибо хочу выразить обслуживающему персоналу: в ресторане и в баре на пляже.мальчишки просто молодцы,все было настолько искренне и хорошо,чего не видела ни в анталии ни в кемере.вообще не люблю ездить в одно и тоже место,потому как на свете есть очень много всего интересного и разнообразного,чего бы хотелось увидеть,но этот отель просто отличный,в него я бы приехала еще раз.если выберите не пожалеете!!!

Добавлено 20.07.11 19:29 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 26.07.11

Дорогая Ольга! Спасибо за Ваш замечательный отзыв о ашем отеле! Надеемся, что Вы провели отличный отпуск в Cettia Beach Resort. Хоелось бы ответить на ваш комментарий по поводу анимации. У нас действительно ненавязчивая анимация, в отличии от клубных отелей. Такая есть концепция, немного развлечений днем и вечерняя программа. Все-таки мы работаем по системе Resort, что подразумевает отдых и релаксацию. В любом случае огромное спасибо Вам за комментарий. Желаем Вам всего наилучшего и ждем снова в гости!
Департамент по связям с гостями , Лилия.

21:59 12.05.12

Ольга, пожалуйста скажите, какое море - тёплое или холодное в этот период. Многие пишут о холодном море и я очень огорчаюсь, так как очень люблю плпвать много и долго. А вечером оно не теплее? Напишите пож!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)