АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
90
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем на Искью с 12.08.06 по 19.08.06 в отель Royal...

Ездили с мужем на Искью с 12.08.06 по 19.08.06 в отель Royal Palm 4*. Сам отель расположен в Форио, поселок Читара. на холме, в 15 минутах ходьбы до термального парка "Сады Посейдона" Сам отель очень уютный. Очень много зелени. На территории отеля находятся несколько двухэтажных домиков, 3 бассейна (1 из них крытый).Нужно иметь в виду, что сначала могут дать номер с плохим видом из окна. При заселении, нам дали номер с ужасным видом, на белую стену. Мы на ресепшен попросили поменять номер и нам без долгих уговоров и денег сразу же дали ключи от другого номера, который нас полностью устроил. Убирали номер вполне прилично. Питание мы брали HB (завтрак + ужин), что вполне хватало. Нас это полностью устроило, так как обед нас не привязывал находиться днем всегда вблизи отеля, и мы могли спокойно путешествовать по острову. Питание в отеле хорошее, в завтрак входил шведский стол, подавался вкуснейший домашний творог, мясная нарезка, мюсли и др. Ужин нужно выбирать, то есть на завтраке раздавали меню, из которого нужно было выбрать себе первое и второе блюдо на ужин, перед первым блюдом подавался буфет, в который входило множество овощных салатов. Все напитки нужно было заказывать отдельно. Отель расположен посередине между двумя пляжами. До одного пляжа нужно долго спускаться по лестнице, он мне понравился меньше. А другой находился около садов Посейдона в живописнейшей бухте, одна красота которой заставляла ходить именно на него. Все пляжи муниципальные, можно взять в аренду лежак (8 евро) + зонт (4 евро), но таких отдыхающих мало и почти все загорают, лежа, на пляжных полотенцах. Море в августе было очень теплое. По вечерам в отеле (возле бассейна или на смотровой площадке) играла живая музыка, и устраивались танцы. Было одно удовольствие наблюдать за итальянцами, причем уже пожилого возраста, которые профессионально танцевали парижское и аргентинское танго, а так же множество латинских танцев. Сам отдых на Искье очень понравился, хочется опять окунуться в эту теплую атмосферу. От отеля можно добраться в любой уголок острова на рейсовом автобусе (остановка находится рядом с отелем, билет стоит 1.5 евро) или на такси (15-20 евро)

Потрясающий вид на бухту, где находится термальный парк "Сады Посейдона" Отель очень уютный. Обслуживание в отеле очень доброжелательное. Кормят очень вкусно. Территория отеля очень зеленая и ухоженная.

На сайтах написано, что до моря идти 200м. На самом деле, дорога на пляж занимает от 10 до 15 минут. Но это не делает минуса отелю, так как дорога на пляж очень живописная и можно сделать серию красивых фотографий

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля, дорога к бассейну

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечером на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Городской пляж

Фото туриста отеля

Отель

Холл в ресепшен

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на бухту

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Въезд в отель

Добавлено 17.04.07 16:32 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв