АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2011
18.06.11 - 27.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный!!!Как можно писать что он достоен всего...

Отель замечательный!!!Как можно писать что он достоен всего 3-х звёзд?!Завтраки были вкусные,и выбор был,и не как везде)))Отель ориентировал на европейских туристов,а они на завтрак едят кашку овсяную,да омлет,причём все,поголовно...а нашим подавай всякие колбасы 10 видов,мясо с утра пораньше и т.д)))хоть и это всё тоже было,в чём тогда недовольство некоторых?!Очень вкусно готовят в гриль баре,суп из море продуктов заказывала на обед каждый день,просто обьеденье)))Море супер,рыбок много,а на частном пляже их вообще тьма,и крабов,и всякой живности.Пенсионеры действительно отдыхают,но не только,так же семьями,молодые пары.Отдых в этом отеле-без суеты,и людей,в тишине и спокойствии(что лично мне после Московского ритма жизни просто необходимо).Расселили всех постояльцев так,что мы их особо и не видели,кроме как на пляже,и за завтраком.Рядом Сохо сквер,и отель Савой,если хочется движения-Вам туда,в шаговой доступности 5 мин.Правда в Савое было пусто,ни души,а на Сохо сквер были люди,развлечения,рестораньчики,фонтанчики.Вообщем,отель-самый замечательный в Египте(была во многих,знаю что говорю)и в первую очередь это из-за сервиса...Сервис-выше всяких похвал,да и вообще,мы с друзьями хорошо отдохнули)))))Всем советую!!!!Не пожалеете!!!!И денег своих он стоит!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

на частном пляже

Добавлено 21.07.11 18:24 (1 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 27.07.11

В Рифе еще салат "Миллионер" подавали с пальмовыми сердцевинками - настоящий отпад. Мясо страуса, да и говядина не очень - а вот баранина-гриль была ничего. В баре Нафуре - Табулле - салат, Вара Айнаб или эйнаб - фаршированные виноградные листья - 6 шт. каждая по 1 евро :) но чтобы так в ресторане готовили. А тирамису - это вообще нечто!!!! Не знаю, как сейчас.

22:43 22.02.13

.а нашим подавай всякие колбасы 10 видов,мясо с утра пораньше и т.д)))

Читать полностью на TopHotels
Наши(русские, украинцы) любят ту пищу, к которой привыкли.Почему мы должны кушать то, что любят европейцы???Раз отель работает для посетителей разных национальностей, то предлагать питание и досуг должен соответственно учитывая потребности всех.И хватит нам уже равнятся на европейцев,у них очень много отрицательных качеств, в том числе и как туристов.Я ни в коем случае не отзываюсь плохо об отеле, так как не была еще там, но ненавижу отзывы такого характера!!!

18:39 23.02.14

Отель то деньги берёт серьёзные так и спрос серёзный

18:41 23.02.14

И Европейцы пожрать недураки.......ненадо про кашки...а то расплачусь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв