АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
937
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее начальное впечатление - приятное, холл, музыка, номера...

Общее начальное впечатление - приятное, холл, музыка, номера, вежливый персонал, бассеин. Неплохая шумоизоляция между номерами, но никакой между номером и коридором. Близко станция электрички - очень удобно и не слышно. До Барселоны 1ч :10 мин.

НО отель по стоимости позиционируется как 4*, а набор услуг, включаемых в стоимоть недешевого номера, не дотягивает даже до нормальной 3*, платно все - лежак у бассеина (!) - 1 евро, использование пустого мини-бара - 2 евро, сейф (от 4 до 2 евро в сутки в зависимости от колличества дней), крытый бассеин и спортзал 3 евро с человека, утюга нет, погладить платье 6 евро, футболка 4 евро, интернет только в холле и только по дням - 10 евро. Неадекватные цены на напитки.

Питание - фрукты были все, но зеленые и не съедобные, пару раз были съедобные абрикосы. Ужины разнообразные по виду, но потрясающе не вкусные, повар может испортить все, даже яйца в смятку, рыба как желе, мясо как подошва. До этого отеля, я считала, что всегда можно найти в меню съедобное блюдо. Анимация присутсвует номинально. Тихая, заканчивается рано, но в соседнем отеле отрываются по полной до 12, поэтому поспать все равно не получиться.

А все доп услуги платные, потому что на против отеля кемпинг, и его постояльцы пользуются инфраструктурой отеля.

Рядом Carefoor, где можно купить вскусной еды, и в соседнем с ним здании на 2 этаже над винным магазином ресторанчик Nou Wok (Placa Bovila 11, local 9) - можно попробовать разнообразные морепродукты: выбираете, что хотите на тарелку, это готовят. Цена 10 (или 9) евро с человека. В ресторанах вдоль отелей тоже будет стоить от 20 евро. Очень вкусно.

Пляж близко - узкий и не очель людный, можно уйти ближе к центру скопления отелей, там пляж по шире, но более многолюдный.

Добавлено 21.07.11 20:38 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв