АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
Отдыхал С семьей в
июле 2011
26.06.11 - 12.07.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сыном 12 лет в июне этого года. Изначально...

Отдыхали с сыном 12 лет в июне этого года. Изначально путевка была куплена в апреле по раннему бронированию.Поэтому ехали без претензий за смешные деньги на 17 дней! Отель понравился с первого взгляда, стоит на горе, красота нереальная, все везде чисто, цветов море и очень красивые виды! Номер у нас был на 2 этаже, все старенькое, но чистое,все работало.Убирали каждый день.

Питание очень вкусное. Да,его не очень много, 2-3 вида горячего, картофель,макароны, салаты,закуски, сладкое, но все ОЧЕНЬ вкусное! А какое оливье! всегда 2 вида,с ветчиной и без. Мы таких вкусных салатов с майонезом не в каких отелях не встречали! До этого были в Алании 2 раза,в Кемере,в Сиде,в Египте, на Крите. Единственное,что нам не хватало фруктов,особенно арбуза,дают через день с дыней, правда когда мы уезжали стали давать персики и сливы). И достаточно скудные завтраки, хотелось блинов))) А так все отлично! Спиртное тоже очень приличное и наливают особенно у бассейна в большие стаканы.

До моря минут 5-10,туда без проблем с горы, обратно первые дни тяжело было, потом натренировались,ходили туда сюда без проблем. Фитнес-зарядка) Если вы заранее это читаете и вам это не в тягость, езжайте смело в этот отель. А то люди не читая отзывов приезжают и начинают возмущаться! Это не Анталия и не Белек, здесь нет огромных территорий и огромного количество русских (к счастью))) и до моря надо пройти, но зато Бодрум это сказка,не сравнить не с какой другой Турцией!(да и с Грецией,правда, тоже)))

Анимация работает отлично! Огромное спасибо Фатиху и его команде, вечерами не скучали! Днем на пляже молодец Седа, гимнастика была супер! Отдельное спасибо Эмре за русские песни!)))

Нас сразу образовалась большая компания русских из разных городов и мы так отдыхали 2 недели! В основном отель семейный, спокойный, люди дружат по нациям, а вечерами в караоке зажигают))) И под гитару болгарина, он поет каждый день.

Ездили в Тургутрейс на бесплатной долмуше от отеля, в аквапарк ездили с аниматорами, заранее договаривались. Очень понравилось!

На рецепшене работают русские девушки Алина и Оля.Кто-то тут писал,что Алина нахамила....мы долго смеялись,эта девушка вообще не умеет хамить, просто умница,любые наши претензии исправлялись. Так что незнаю,это как надо было с ней разговаривать,чтобы она нахамила?)))

Нам все очень понравилось, вернемся обязательно! Только в этом отеле такие нереальные виды и справа остров Кос!

На все вопросы с удовольствием отвечу!

Добавлено 22.07.11 12:10 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 06.07.12

а кос - то слева ))))))

22:41 09.03.13

а как море в июне, не холодное?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв