АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы хотите испортить отпуск себе и своей семье, то вам...

Если вы хотите испортить отпуск себе и своей семье, то вам просто необходимо поехать отдыхать в пансионат с лечением «Северная Двина» в г. Алуште.

Приехав с мужем и сыном в пансионат 26 августа 2006 г. к указанному в путевке времени ( 8-00), ключи от номера мы получили в 11-00, а затем еще два часа ждали горничную и наблюдали за уборкой. На вопросы к персоналу, почему так получилось, нам объяснили, что это самый проблемный заезд за весь сезон, и мы должны радоваться тому, что так скоро заселились, потому что работников не хватает, а зарплата маленькая.

Радоваться мы начали с того, что попытались привести себя в порядок после дороги и отдохнуть: горячей воды нет, унитаз шатается, в раковине не всегда сливается вода, кровати продавлены, у холодильника дверь не закрывается а трещит он так, что не всегда слышно, что мы говорим друг другу. И все это в новом корпусе № 6, который позиционируют как соответствующий мировым стандартам. Позже мы поняли, что мировым стандартам в этом пансионате соответствуют только очень высокие цены.

Питание – просто кошмар. Очень часто приходилось есть то, что не доели вечером, например, запеканку из макарон или гречневой каши, а вечером то, что работниками столовой было куплено в ближайшем к пансионату магазине, например, пельмени. Но коронное блюдо – это бефстроганов из вареной колбасы (в мелкую полосочку нарезанная лежалая вареная колбаса в сомнительной свежести соусе).

Особо хочется сказать о пляже. Находится он в 800-1000 м. от пансионата. Вход, конечно, по пропускам, но посторонних людей все равно очень много. На самом пляже очень крупные валуны и галька. В море – те же валуны (практически сразу поранились), очень сложно заходить в море и выходить. Все время приходится следить за тем, чтобы не удариться и не пораниться. Похоже на то, что к курортному сезону пляж не чистят вообще.

На пляже есть деревянные навесы, которые служат и защитой от солнца, и площадкой для загорания. Но когда сидишь внизу, сверху всегда что-то сыплется и льется на голову.

Спасатели есть. Работают с усердием. Если шторм чуть больше 2-х баллов – просят выйти на берег и в море не заходить.

И еще. Пансионат находится в центре города, практически на набережной. До 3-х часов утра спать невозможно, так как на набережной не менее двух громких дискотек, очень много ресторанов и других развлечений (все проихводит много шума).

В связи со всем этим совет: найдите себе для отдыха другой пансионат.

Оценка 2 из 5.

Екатерина.

Добавлено 19.04.07 22:32 (2 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв