АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2011
15.07.11 - 22.07.11
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если это один из лучших,боюсь предстваить что хуже,если...

Если это один из лучших,боюсь предстваить что хуже,если расценивать со стороны приехать лечится,то только так,тк почти дом престарелых людей,это конечно специфика курорта,нереальная грязь,которую категорически никто не видит!!!пляж с пакетами и помятыми платиковыми стаканами,бутылка из под пива в воде лежит три дня!!!на мои просьбы менеджеру убрать все это -вежливое -дада и мы чистим пляж от песка 1раз в неделю!!!!!!!кормят вкусно но и тут чистота очень условная,даже тарелки!!запах у басейна внутри спа термоядерной хлорки и не чистого помещения опятьже,я понимаю конечно что возможно всех все устраивает но я была недоумении как такой отель стоит 300 дол?ведь это даже не 4 звезды.в саду гамаки только после 10 утра персонал ленно прохаживаСь ,начинает поднимать с земли и ставить для отдыхающих,бар отдельная песня,я не пью спиртного и мой муж тоже а в баре скудный выбор бутылочных соков.о свежих речи не ведут! Такой совковский санаторий ,видео я поснимала чтобы небыло голословно.жаль прикрепить на этом сайте некуда

Добавлено 23.07.11 16:31 (1 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 17.08.11

Тот, кто считает этот отель одним из лучших на Мертвом море, явно преувеличивает! В действительности это достаточно скромный отель в стиле 70-х годов прошлого века.
Большинство гостей отеля - пожилые европейцы. Дело в том, что гражданам Германии, которым показано пребывание на Мертвом море по тем или иным заболеваниям, поездка практически ничего не стоит - она оплачивается за счет мед.страховки! По имеющейся у меня информации, хозяева отеля имеют отношение именно к Германии и используют льготы своих сограждан для получения сверхприбыли - практически весь поток забрали себе...
В других отелях такого дисбаланса нет. К тому же, все остальные отели конкурируют друг с другом на свободном рынке. Именно поэтому они вынуждены предоставлять скидки и бонусы туристам.
Мы занимаемся только Израилем и Иорданией уже 8-й год и стараемся предлагать своим клиентам только те отели, кот. дают оптимальное соотношение "цена/качество". Именно поэтому данный отель не входит в список рекомендуемых нами отелей - гораздо комфортнее и дешевле разместиться в отеле Isrotel Dead Sea - лучшем отеле на Мертвом море, гораздо дешевле и не на много хуже условия в отеле Leonardo Plaza (только не надо обманываться – этот отель по ошибке позиционируют как 5*... это не так - скромная «четверка» с отличным сочетанием цены и качества) и Isrotel Ganim (раньше он назывался «Dead Sea Gardens» и мы его практически не предлагали – не было своего пляжа).

11:07 11.01.19

Isrotel Dead Sea стоит "как крыло от сбитого боинга".... в полтора раза дороже, чем LOT

11:28 04.10.11

Изротель дороже, на горке, пляж через дорогу, так что не лукавьте...

12:56 18.01.12

Не лукавлю, а сообщаю ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ:

1. Исротель, как правило, не дороже. Исключение - февраль 2012 г. (с 9 по 29/02 в отеле ЛОТ акция). С марта ценв примерно равны, а в апреле ЛОТ будет дороже... К тому же, данный отель не оплачивает туристам трансферы из/в аэропорт при заказе 7 ночей и более! Соответственно, к цене ЛОТа надо добавить еще по 96 долларов на человека!

2. Исротель НЕ НА ГОРКЕ - не путайте с Леонардо Инн и Леонардо

3. Исроетль не через дорогу, а через ДОРОЖКУ ("дорога" - это шоссе "Иерусалим-Эйлат", проходящее за спиной ВСЕХ отелей; "дорожка" - это что-то типа "кармана" или "малой дорожки", предназначенная ТОЛЬКО для тех, кто приехал в отели Мертвого моря... соответственно, движение там никакое и если пешеход подходит к бордюру/поребрику, то авто останавливаются!).

20:50 30.05.12

Я была в Isrotel Ganim и не могу сказать что он лучше чем Лот, Лот поухоженнее как то и с сервисом у них получше

18:22 01.10.13

отель ЛОТ самый лучший но только для граждан из Европы,они не придираются ни к запаху ни к пляжам которые нужно очистить от песка (что то я не поняла,песка на пляже быть не должно??)
кстати мне очень хочется побывать хотя бы в одном отеле Израиля где прросто все блестит, особенно на мертвом море, пока самым чистым можно назвать только ЛОТ а остальные конечно делают скидки потому что грязи выше крыше и чтобы ехали как можно больше туристов.

22:32 11.04.14

Очередной поток чуши от некой "Евы" как бы из "Москвы". Зарегистрировалась на сайте и не оставила НИ ОДНОГО ОТЗЫВА - только бредовые посты по отелям ЛОТ и ХОД на Мертвом море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв