АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Новинка" расположена в удобном месте. Вокруг нет жилых...

"Новинка" расположена в удобном месте. Вокруг нет жилых домов, а только базы отдыха, пансионаты, объекты досуга и общественного питания. Территоря ухожена как в самом отеле, так и в окрестностях. Питание - хорошее за приемлемые деньги. Море буквально в нескольких шагах. Пляж оборудован, имеется огражденное место для купания маленьких детей. На пляже спасательный пост. Поблизости - причал для морских трамвайчиков.

В номерах всегда прибрано. Вся начинка номера: сантехника, охлаждение, электросеть, холодильник, телевизор, чайник, светильники - полностью в рабочем состоянии. Персонал приветлив. Белье реально меняется через пять дней. Белье хорошего качества. Администраторы постоянно интересуются нет ли каких пожелай. И если такие пожелания есть, то выполняются быстро. Отдыхать здесь удобно с детьми. Для этого даже питание предусмотрено.

От "Новинки" удобно добираться в центр города и к объектам массового досуга. Отсюда начинают маршруты экскурсии. Короче говоря, здесь приятно и комфортно отдыхать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Причал морских трамвайчиков

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний двор и вид на новый корпус

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжная линия от гостиницы до расположения МЧС

Фото туриста отеля

Прочее

Пляжный парк отдыха работает до ночи

Фото туриста отеля

Вид из номера

Магазинчики открыты прямо при гостинице "Новинка"

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус "Новинки"

Добавлено 24.07.11 07:52 (1 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:23 01.10.14

"объекты досуга и общественного питания. " Ребят, если пишете себе хвалебные комменты, то хотя бы не штампами из буклетов. Обычному туристу так написать и в голову не придет) Да и по всему тексту чувствуется рука копирайтера))

14:21 19.08.16

Это не отзыв, а реклама! В реальности отдыхать там с детьми не рекомендую! Администрация и обслуживающий персонал не очень-то дружелюбны. В номерах ночью ужасный шум от кафе и дискотек. В столовой еда однообразная. В разгар лета ни овощей, ни фруктов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв