АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
05.07.11 - 17.07.11
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ездила в Турцию в первый раз, до этого два раза отдыхала...

ездила в Турцию в первый раз, до этого два раза отдыхала в Тайланде. Отель не понравился, я приехала одна с двухлетней дочкой, мне дали номер на 1 этаже с видом на ящики из-под бутылок, за стенкой бара. Я пыталась просить другой номер, предлагала чаевые, разговаривала со свои гидом - бесполезно. Меня это просто сильно побесило, так как я ужасная трусиха и боюсь одна ночевать на первом этаже, я просила всего лишь этаж повыше - фиг.

Номер средненький, удивило отсутствие холодильника и ванной. белье меняли за 2 недели 2 раза, напольное полотенце (для ног) - ни разу. Кормежка- ммм...все пытаюсь ее оценить как-то объективно - вообщем отсутствие мяса и десерта ежедневно наводило на печаль и грусть по дому. мясо (курица) бывало, конечно, но не каждый день. из фруктов вкусные только сливы.

Но поскольку в отеле мы почти не находились и рядом был супермаркет Мигрос, вообщем-то на все эти минусы я закрыла глаза. Да, персонал доброжелательный и улыбчивый. Анимации нет, территории своей у отеля тоже нет, два пяточка в виде маленького бассейна и малюсенькой игровой площадки я не считаю. Хамам при отеле - просто супер, советую.

Расположение удачное, центр рядом. Пляж - через дорогу, отличный, песочек, море....ммм....красота. Гид от Тезтура Равшан очень понравился, все интересно рассказывает, с юмором, на все вопросы отвечает четко. Брали экскурсии - обзорную по Алании (очень понра), квадросафари и пенную дискотеку (на яхте Старкрафт) - супер, прямо очень.

Хотела добавить фото, особенно вид из номера, но что-то не грузится

Добавлено 24.07.11 19:17 (1 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 31.07.11

Вы уж меня конечно извините, но задели слова "удивило отсутствие холодильника и ванной". Это 3*, может вы еще рассчитывали увидеть мини-бар с джакузи?
И номер они вам не поменяли скорее всего из-за того, что отель полностью занят. Они же по вашей просьбе не будут выселять одних, чтобы заселить вас.

08:42 01.08.11

Галина, полностью с Вами согласна, отдыхали с 21 июля. нас в первую ночь тоже заселили в этот номер на 1 этаже - мы с сыном были в ужасе, на следующий день дали номер во втором корпусе с видом на соседний отель, убирают плохо, холодильника нет, полотенца сутками не выпросишь, уборщица взамен дает грязные, но после настойчивых просьб все-таки отдала чистые, но с трудом. Девушка на ресепшене врет - что менеджера отеля нет, хотя он сидел тут же рядом. русский язык не знают, если владеете английским только тогда вас поймут, да и то только 2 человека - менеджер и мальчик на ресепшене

11:11 01.08.11

согласна, я наверное много ожидала от трешки )))
просто в Тайланде в трешках и холодильники, и ванные и представьте даже минибары и сейфы в номере.
но вообще, про холодильник можно из описания было увидеть, я просто не обратила внимания

11:13 01.08.11

да и по поводу того, что все занято, я подходила к ним и через два дня, когда из отеля выехала большая группа (человек 20), только чаевые уже не предлагала, мне опять сказали, что номеров нет

06:58 21.08.11

Уважаемая (ый) AVIi, мне вот что интересно, а что Вам там очень понравилось, вот вопрос, что именно, положительного в этом отеле нет ничего, а я и много людей русскоговорящих клюнули именно на положительные отзывы. ЛЮДИ, ПОСЛУШАЙТЕ, НЕ ЕЗДИТЕ В МЕЛИССУ. Персонал отвратный, ни разу не видела, чтобы еду выдавали, попросишь без подливы, все равно нальют, приходится перекладывать в другую тарелку, мой муж стеснялся за добавкой подойти, повара косо смотрят)))))И еще, у меня создалось впечатление, что положительные отзывы пишут гиды, это мое субъективное мнение!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв