АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
443
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
21.07.11 - 24.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как уже говорилось ранее, отель удачно расположен в красивом...

Как уже говорилось ранее, отель удачно расположен в красивом историческом месте, достойном всяких похвал. Но об этом можно прочитать и у туроператоров и на сайте отеля.

О сервисе. Мы заказывали номер через сайт Хилтона, поэтому выбрали не стандартный, а экзекьютив, чем остались очень довольны. Из плюсов: отдельная регистрация на 3 этаже, виды на Дунай, просторные номера и различные снеки, фрукты и напитки в течении дня в общем зале бесплатно. Завтраки хороши как и должны быть в отелях такой категории. Вечером можно было даже чем-то теплым перекусить, а так же выпить вполне европейский алкоголь. Как нам сказала девушка на ресепшене: "Все что вы найдете на этих столах, можете брать". Из минусов - нет бесплатного вайфая, но есть возможность приобрести карточку или воспользоваться 2 компьютерами.

В номере была большая ванная комната с ванной и душевой кабиной. Полотенца менялись регулярно, мыло-гели добавлялись каждый день. В номере обычный набор техники: телевизор, сейф, фен, гладильная доска, утюг и проч.

Постельное белье, судя по всему, меняется раз в 3 дня, но проверить мы это не смогли, т.к. Уехали как раз на 3 день. Кровать большая, но 2 одеяла.

Из плюсов отеля так же отмечу большое количество приличных кафе и ресторанов, расположенных в пяти минутах хотьбы и малое количество туристов в вечернее время.

Добавлено 24.07.11 21:33 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв