АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 472
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2011
02.07.11 - 14.07.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 02 июля по 14 июля 2011 года в отеле...

Отдыхали с мужем с 02 июля по 14 июля 2011 года в отеле Комино. Пишу первый раз отзыв постараюсь ничего не забыть.

Отдых удался, нам все очень понравилось!!! По порядку, приехали в отель в 10.30 уставшие.....заселение в 14.00....но на ресепшен нам без вопросов дали ключи (после заполнения анкеты), что оооочень приятно удивило, ибо силы были на исходе, не спали на тот момент уже вторые сутки.Вечером спустились на ужин, все очень понравилось, сразу отпишусь ранее мы отдыхали только в 3*, поэтому мы существенно ощутила разницу, тут тебе и выбор и десерты, завтрак тоже понравился, разнообразный, правда день так на 10-ый яйца и сосиски лезли из ушей.....НО выбор был. всегда отварные яйца, омлет или яичница, сосиски, жаренный бекон, сыр, ветчина, фасоль, иногда картошка, три вида йогурта, мюсли, можно сделать тосты, соки, чай, горячий шоколад (какао) кофе, вообщем можно разнообразить. Для вегетарианцев всегда на ужин есть что выбрать. Напитки на ужин оплачиваются отдельно.

В первый день вышли посмотреть пляж, честно испугались, что лежаки с ночи надо занимать, пляжа 2 и они маленькие, очень маленькие, пошли утром в 9.30 на пляж и обнаружили только 2 человека и все, люди начинают подтягиваться где-то к 11-12 часам, но немного, люди в основном плавают в бассейне (мы не были ни разу там) или идут на голубую лагуну (идти где-то 10-15 минут), там безумно красиво, но народуууууууууууууууууууууууу........мы там так и не покупались, хотя приходили и в 8-ь утра и в 10 вечера- там всегда куча народу. Пляж у отеля песчаный, но вход в море каменистый, зайти проблемно, мы один раз зашли ножками, потом стали опускаться через лестницу (как в басике) и потом даже как то понравилось, сразу резко охлаждаешься. Море ооочень-оооочень спокойное, и чистое!!! Читала, что писали про стекла на пляже-мы не видели, как и змей. Кроме ящериц никого, но они шуганные, убегают быстрее, чем вы успеваете их увидеть)

На острове нет магазинов, только на первым этаже мелочевка из разряда солнцезащитные средства, сувенирчики, полотенца, маски, и тд. За фруктами, водой и тд ездили на Гозо. Лодка стоит 5 евро с человека, вам ее включат в счет, и катайтесь сколько хотите.

Кстати сказать читала, что гиды не ездят в отели, однако приятно удивились что гид был, в аэропорту нам выдали конверты где было написано когда у нас встреча с гидом, ее телефон, ну и брошюрки с экскурсиями. Люди не берите экскурсии, учитесь на ошибках других))) Рекомендую обязательно посетить Окно Азурро и голубой Грот, сад Святого Антонио вот что больше всего впечатляет (из природных явлений), из неприродного крепость Цитадель, Валетта.

Ааабсолютно не понравились храмы Джгантия, Рынок Марсашлокке....может мы бездарности конечно...

С Мальты до Гозо курсирует каждые полчаса паром, большоооой такой, так вот с Мальты на Гозо можно прокатиться бесплатно, если обратно с Гозо на Мальту могу ошибаться, но вроде 8,5 евро, точно не могу сказать.

На Мальте как раз с 3 го июля была произведена реформа транспорта, все старые традиционные автобусы убрали, взамен курсируют новенькие автобусы с кондеем!!!

Пользуется популярностью гостиницы Парадайз бей-поляж прямо у пристани, откуда и лодочка на Комино ходит и на лагуну, и на Гозо, вообщем очень много морского транспорта и второй отель-мелиха бей, там пляж пожалуй саааамый большой, песчаный, хороший вход в воду, НО сзади пляжа проходит трасса, так что поездив по Мальте мы ни сколько не пожалели о выбранном отеле и с удовольствием обязательно когда нибудь туда вернемся!!!

....Пысы, в последний день мы чуть не опоздали на лодку, бежали со всех ног, нас увидели и подождали, и что самое приятное нам дали попить , холодную воду, денег с нас не взяли...приятно!!!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Валетта

Фото туриста отеля

Прочее

Голубой Грот

Добавлено 24.07.11 22:07 (3 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:01 14.09.11

Господи, вроде русский человек пишет. Но слово "брожюрки" добило. "Сосиськи" я еще выдержал. Надо в первый класс, а не на Мальту...

11:25 14.09.11

BABUIN11, добрый день!!
А никто не говорит, что я русская))), но все равно большое спасибо, я обязательно учту!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali-7 (1)