АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
887
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель, чистенький, нареканий и замечаний...

Отличный семейный отель, чистенький, нареканий и замечаний нет вобще. Уютная атмосфера и приветливый персонал. До моря - 2 мин. пешком.

Номера чистые, отремонтированные. Если номер с балконом - вид на дорогу, если без - окна во двор. Все работает отлично, особенно кондиционер. Есть холодильник, сейф - платный( 1 евр. в день). Плоский телевизор - больше 40 каналов (русский- только новости). Интернет есть- платный.

Питание брали завтраки- ветчина, салями, сыр, йогурты, свежайшая выпечка, кофе машина. Всегда всего хватало. Русских- мало. В основном пожилые итальянские бабули, англичане, американцы. Тихо и спокойно. Есть свой ресторан, бар. На улице столики - можно посидеть. Все в цветах, очень уютно. Обедали рядом - ресторанчик Midnightsun Bar. Фото меню - очень удобно. Хозяин - Антонио, очень доброжелательный итальянец. Две недели обедали у него. Такой лазаньи как у Антонио никогда и нигде не ели, все настолько вкусно - домашняя еда, паста с грибами, с помидорами, карбонаре.... Вино бьянко, салат капрезе - его нет в меню ))) - для русских готовит эксклюзивно теперь. Лимончелла и нуркетто - бесплатно (в ледяных стаканчиках). Капучино - фантастика- в больших фужерах, посыпан шоколадом, такого тоже нигде не пробовали. Бармен Джованни - отдельная тема. Что бы всё было хорошо с итальянцами нужно знакомиться и общаться !!! В конце отдыха мы ужинали вместе и пили домашнее итальянское вино ))).

Загорали на бесплатном пляже - большой, песочек. Купили зонтик и 2 полотенца (всего 28 евро - меньше чем стоимость 1 обеда). Море чистое, пологий вход.

Рядом с г.Миноре - г.Майоре. Отличается сильно - много отелей, магазинов, гораздо больше туристов. Пешком 10 мин. Все покупки делали там, выбор намного больше и дешевле.

Добавлено 25.07.11 17:54 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв