АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
64
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
17.07.11 - 24.07.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в данном отеле в июле 2011. Почитал тут...

Останавливались в данном отеле в июле 2011. Почитал тут отзывы до поездки и был несколько шокирован. Отрицательные оценки сыпались как из рога изобилия. Вернувшись, решил ответить предыдущим ораторам.

В Праге был четвертый раз, есть с чем сравнивать.

И так. Находится отел в 10 минутах от метро (идти от отеля в горку по лестнице. сжигаем пивные калории - полезно!) и 3 (!!!) минутах от остановки трамвая. Маршрутов трамвая - три. Хотет - на Вацлавскую площадь, хотите - к Карлову мосту! Ехать до Вацлавской - 12 минут.

Так же отель расположен в 5 минутах ходьбы от СТАРЕЙШЕГО собора в Праге. Собор святых Петра и Павла тут появился в 9 веке. Конечно, тот, что сейчас в Вышеграде - это не он, но на склонах остались каменные руины тех времен. Да и погулять по самой крепости Вышеград стоит. Красивый парк, белки бегают, птички щебечут и потрясающая панорама на Влтаву.

Заселились мы около 21-00. Да, как упоминалось ранее, персонала в отеле нет. Только одна женщина, которая либо русская либо просто великолепно говорит на нашем языке. Увидели номер и обомлели. Площадь как у хорошей квартиры! Все чисто, убрано, аккуратно! Огромная ванная комната, где туалет как бы является еще одной отдельной комнатой! Все чисто, аккуратно. Других постояльцев в отеле не заметили, хотя слышимость через стенки достаточная. После заселения обменяли у "хозяйки" минимум денег и поехали до центра. Благо, билеты на трамвай продаются в магазине на другой стороне дороги. В два ночи вернулись в отель на ночном трамвае. Так что доехать до отеля можно круглые сутки!

Питание. Завтрак бывает двух видов. Мы говорили, с мясом и без. Первый - мясные и сырные нарезки, овощи, масло. Второй - джем, масло, йогурт, плавленный сыр, пончик. Кофе, чай, сок, хлопья, мюсли, молоко, фрукты - всегда.

На самом деле вкусно и сытно. Кто приехал в Прагу завтракать, тот в Праге не ужинал!

Плюс, около отеля есть несколько небольших заведений (на другой стороне железной дороги). Отличная пиццерия в пяти минутах ходьбы и другие.

И еще! Если хотите сэкономить - закупайтесь в ближайшем магазине Lido (по моему так он называется).Большой и не дорогой супермаркет. Цены ниже, чем в России!

Самое главное - не бойтесь плохих отзывов. Всегда есть люди, которым все не нравится! Вы едете в Прагу не в отеле сидеть, а наслаждаться отдыхом вне номера! Удачи Вам!

Добавлено 25.07.11 22:13 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв