АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
380
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
05.07.11 - 19.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал на вилле с 5 по 19 июля. Сразу могу сказать, что...

Отдыхал на вилле с 5 по 19 июля. Сразу могу сказать, что впечатления о вилле остались только положительные, но были и небольшие недовольства.

Расположение

Вилла расположена рядом со старой Будвой на возвышенности (спускаться к центру Будвы и пляжам приходилось либо по узкой дороге, либо по крутой лестнице, которая расположена прямо напротив виллы). До ближайших кафе/ресторанов, магазинов и других развлечений – 3-4 минуты, до пляжа Могрен (а это самый лучший песчано-галечный пляж в Будве) – 6-8 минут, до популярного среди русских туристов пляжа Славянская Плажа – 10-15 минут.

Огромный плюс виллы в том, что она, в отличие от многих отелей, удалена от ночных клубов, где постоянно до 3-4 утра гремела музыка и не умолкала молодёжь.

Номер

Я забронировал номер с видом на море, который в итоге и получил без всякого надувательства. Что могу сказать… Вид ШИКАРНЫЙ! Старая Будва, остров Святого Николая, лазурное море, горы… На всё это открывался вид с балкона. Эмоции непередаваемые словами, особенно встреча заката и рассвета!

В самом же номере: большая двуспальная кровать, шкаф, 3 тумбочки, 2 стакана, холодильник, фен, кондиционер, телевизор. Ванна (а точнее душевая кабина)/туалет совмещены.

Бесплатный Wi-Fi Интернет ЕСТЬ!

Не понравилось лишь, что в отеле отсутствует звукоизоляция! Было отлично слышно всё, что происходило на лестничной площадке и за стеной у соседей. Но тут уж всё, скорее, зависит от самих соседей.

Сервис

А вот тут вот я чуток и подразочаровался… Горничные не знают иностранных языков, почти не понимают русский. Общаться с ними приходилось только напрямую через хозяйку отеля, которая русским отлично владеет.

А поговорить мне с горничными потребовалось, чтобы они не ломились в номер в 9-10 утра, а приходили прибирать после полудня. Кстати, приборка заключалась только в мытье пола и выброса мусора. Ни разу за 2 недели мне не заменили стаканы, не протёрли пыль с тумбочек, не помыли душ. Зато пару раз до блеска натирали унтаз :-)

Полотенца меняли не понять как… То через день, то через два… Принцип я так и не понял.

А вот постельное бельё меняли раз в 4 дня!!! Честно говоря, как раз это меня в наибольшей степени и расстроило, т.к. уже через 2 дня было неприятно спать на несвежем…

Ещё потряс факт, что кусок мыла NIVEA дали лишь в первый день и его пришлось растягивать аж на 12 дней. А когда мыло закончилось, пришлось мыть тело шампунем, которого, кстати, совсем не было и пришлось самому покупать его в ближайшем супермаркете.

Хочу также отметить, что у отеля есть своя парковка и своя система водоснабжения, которая ни разу не подводила.

Питание

Отсутствует! И причина тому очевидна, я думаю: не резон готовить на 10 номеров. Да и лично меня порадовал этот факт, т.к. рядом полно разнообразных кафе и ресторанов с обилием блюд. Цены абсолютно адекватные и мало на что кусаются. Лично у меня средний чек выходил на 12-15 Евро.

В завершении хотел бы отметить хозяйку виллы Надю, которая априори удивительная женщина! Она всегда и во всём готова помочь, да и просто поговорить с ней приятно. У неё очень богатый внутренний мир и она – интересный собеседник.

А отель полностью соответствует своим 4 звёздам и достоин внимания туристов, которые едут в том числе и за уютным спокойным отдыхом.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Ванна/туалет

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 26.07.11 21:43 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв