АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 26
Фото: 3
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не люблю плакать и ныть поэтому просто расскажу как было...

Не люблю плакать и ныть поэтому просто расскажу как было! Итак Приехали мы парой, был поздний вечер 22:30, на ужин естественно опоздали. Несколько времени назад (не знаю год, два) отель Beldibi Sir Santana имел по меньшей мере два корпуса, сейчас он один так называемый "Blok B" которого как мы поняли не хватает, вообщем поселили нас в Подсобное помещение, которое предназначено для персонала отеля, маленькая комнатка квадратов 6 с маленьким санузлом откуда мерзко пахнет. Сходили на море прямо сразу же ночью, пляж городской в пяти минутах ходьбы полный окурков и использованных презервативов, с бесплатными лежаками и зонтиками. Придя ночью с пляжа дали 5ть долларов Администратору которого зовут Арсэн, чтобы он переселил нас в другой номер в здание гостиницы а не в подсобное помещение, он сказал что переселит и дал нам салаты с соевой колбасой чтоб перекусить с дороги лечь спать.

Каждое утро кормят Яйцами (кстати хорошими с ярким желтком) и салатами с соевой колбасой, Пиво мне сразу не понравилось оно из полтарашек и в руки бармен Махмед на человека дает не более 2х стаканов 0,2л, вино по пол стакана, Водка один "дриньк" мол сначало допей потом налью ещё, очень жадничают и экономят на всём. Наступил вечер первого дня, мы поужинали Жареных соевых сосисок с макаронами и рисом с салатами, и очень захотелось спать, на второе утро идём на завтрак и видим что один из столиков никто не занимает, женщина нам говорит - не садитесь за этот столик, мы спрашиваем а почему? - она отвечает - Вчера вызывали Жандармов(там не полиция там жандармерия) для разбирательств, одна девушка увидела как бармен разбавляет пиво водой и вызвала жандармов. Приехали жандармы, вызывали хозяина отеля, что то они там поговорили, потом когда жандармы уехали хозяин взял вина уселся в столовой, положил ноги на стол и давай там пить вино и курить сигареты, с криками - "Это мой отель, это моя собственность!, что захочу то и буду делать!". Однако на следующее утро пиво уже было разливное из "Кеги" и достаточно вкусное и качественное, потом приезжало местное СЭС и делали замеры воды из бассейна, но через два дня всё начало повторяться - пиво из полтарашек, один стакан разбавленый второй вроде нет, а потом ещё и хозяин пригласил друзей Турков которые вместе со всеми отдыхающими купались в бассейне и прожигали взглядами русских девушек.

В заключении хотелось бы сказать, что в другой номер нас так и не переселили, в отеле несколько кондиционеров не работали вообще, у нас слава богу работал. В общем в этот отель нужно ехать только перекусить и переночевать, и брать деньги с собой чтоб каждый день ездить на экскурсии и ходить на море чтобы поменьше видеть этот отель, Хотя в целом мы не унывали плохой результат - тоже результат! Отелю даю твёрдые 2 звезды! Кстати если вы уже туда поехали то экскурсии все берите у Рафика компания HAY-TOUR это рядом, у него распостраняется медецинская страховка и самые дешёвые цены. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.07.11 16:36 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы btraven (1)