АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 448
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель,отличное месторасположение. Недалеко...

Хороший отель,отличное месторасположение. Недалеко от Афин,40 минут до центра на рейсовом автобусе,интервал между автобусами 30 минут.есть автобус, который едет в Афины прямо от гостиницы.Единственное, но немаловажное неудобство: в Мати нет ни одной аптеки, так что все необходимые лекарства надо брать с собой.Мне пришлось столкнуться с подобной ситуацией,когда очень болела голова,но у администратора нашлись нужные таблетки.

На пляж можно ходить просто в купальнике,он находиться прямо на территории гостиницы.Есть хороший,чистый бассейн,убирают каждый день,вода хлорированная.

Завтраки однообразные.но и в 4* в Афинах ничем не лучше.Очень вкусные ужины.Первые 4 дня моего прибывания людей в гостинице было не очень много,подавали очень вкусные греческие блюда,несколько видов салата,горячее блюдо(приготовленное на углях),и десерт(фрукты,выпечка,мусс),порции огромные,мне было не осилить, а потом приехала большая группа французов, и перешли на "шведский стол".Всего было вдоволь,но глядя на французов,которые сметали к окончанию ужина всё со столов,можно было подумать,что год до этого их не кормили вообще. официант.увидев,что у меня на столе было представлено от от салата до десерта,сказал"Завтра они уедут,будет как раньше."Т.е неспешная перемена из 5 блюд и уютная обстановка.

Море отличное,пляж очень маленький,лучше купаться в море,загорать у бассейна,или на террасе,в самое жаркое время дня,где можно заказать кофе,свежевыжатый сок или перекусить.У камней живут морские ёжики,будьте осторожны,можно пораниться. Воровства нет по определению,весь отпуск в свободном доступе в номере была дорогая видео,фото аппаратура, компьютер,а даже приличная сумма денег. Никто ничего не тронул. Есть кондиционер,работал исправно,телевизор,но только греческие каналы.

Хочу сказать для тех,кто за относительно небольшие деньги хочет получить VIP обслуживание и всё к нему прилагающееся. Так не бывает ни в одной стране мира,но еcли говорить конкретно об отеле Attica befch,то всё соответствует и даже больше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

на террасе,где можно позагорать и выпить кофе

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Добавлено 28.07.11 01:47 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв