АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2011
07.07.11 - 21.07.11
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Основная претензия менеджерам Отдыхаю.ру и Библио Глобусу...

Основная претензия менеджерам Отдыхаю.ру и Библио Глобусу, нас не предупредили о континентальном питании.Как оказалось это полная противоположность шведскому столу.Когда мы ездили в Италию,менеджер турфирмы Ривьера нас сразу предупредила о континентальном питании, и вопросов не было. Но когда ты едешь с условием шведский стол, а вместо этого попадаешь на континентальное, это развод..со стороны турфирмы и туроператора.В погоне за деньгами туристов просто дезинформируют, даже со стоимостью кондиционера обманули..Отель просто ужасный, территории нет вообще, бассейн малюсенький, до моря далеко, из персонала быбушка с дедушкой, и один пленный бармен,все делают вид что понимают только по гречески. Хорошо что принимающая сторона помогла нам покинуть этот отель конечно за доплату, и переехать в Бэльеэр.После ужасной Эсмиральды Бэльэер был просто сказкой.Если кто едет в Эсмиральду, считайте что отель без питания.Надеюсь мой отзыв поможет не попасть в просак следующим туристам

Добавлено 29.07.11 14:06 (981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 24.05.12

Дааааа! наверное много денег получило с вас турагентство!!!!! дорогущий тур!!!!!! бешенная прибыль и страшный, просто ужасный обман!!!!

12:36 25.09.12

Спасибо, что нашли время написать отзыв. О типе завтрака Вас должны были предупредить в агентстве. ИЛи могли бы сами прочитать на форумах.

13:05 28.06.13

Уважаемая Елена, спасибо за отзыв. При оформлении договора менеджером агентства Вам была предоставлена информация о типе питания в точности как на сайте у туроператора, то есть как "Завтрак-Да". Более детальную информацию о предоставляемых в том или ином отеле услугах Вы всегда имеете возможность получить из открытых источников.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв