АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 888
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июле 2011
16.07.11 - 23.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, всем! Останавливались в этом отеле после...

Добрый день, всем! Останавливались в этом отеле после экскурсионного отдыха. Сначала съездили (туроператор PAC Group) в Венецию, Болонью, Флоренцию, Пизу, Рим, Неаполь.

И только потом нас перевезли на Искью, в отель Park Hotel Miramare. Должна сразу предупредить ленивых, что Искья островок очень маленький и тесный. Много мест, где улочки такие, что обычному автомобилю не проехать, такая история и с данным отелем. Вас привезут на стоянку такси, дальше можно проехать на электромобиле, или пройти пешком около 250 метров до входа в отель.

Должна сказать, что на этом прекратились все наши неприятности, и начались одни сюрпризы. Остров Искья это остров - вулкан, правда потухший. На острове много термальных парков, которые при желании можно посетить.

В турагенстве, где я выбрала отель, мне сказали, что данному отелю принадлежит собственный термальный парк. Вход в парк стоит 25 евро на человека + 5 евро полотенце, но если ВЫ (сказали мне в турагенстве) вместо стандарта приобретёте номер класса Superior, вы сможете пользоваться парком на протяжении всего отдыха бесплатно. Я подумала о том, что не знаю как сложиться наш отдых, поэтому, чем больше я оплачу дома, тем лучше.

В результате приобрела Superior, в котором должны были расположиться я мой муж и дочь 12 лет.

В отеле нас встретили очень приветливо. Интерьер отеля меня очаровал, и я подумала, что бы не случилось далее, хотя бы интерьер достойный. Особенность отеля состоит в том, что само здание отеля находиться в одном месте, а пляж и термальный парк примерно в 300 метрах. От отеля надо пройти или проехать на электоромобиле еще 300 метров ( улица, ведущая в парк шириной примерно 2 м), и вы на собственном бесплатном пляже отеля или в термальном парке "АФРОДИТА" (который как я говорила для посетителей отеля платный, кроме тех кто оплатил Superior). В термальном парке имеются 14 бассейнов:(мы нашли) 2шт. с обычной морской водой, остальные с термальной водой температура которых была от 28 до 40 градусов. На самом верхнем уровне (на верхушке горы) имеется изолированная территория для нуддистов.

Основной сюрприз нас ожидал в том, что номера Superior оказывается находятся не в самом отеле, а прямо на территории термального парка. Это отдельные домики, со входом прямо с улицы. Нас поселили у нижней линии бассейнов в 10 метрах от моря. Честно скажу, что в турагенстве нас не предупредили. Поэтому когда нас отвезли куда-то далеко от отеля и показали, что в этом домике вы будете жить, мы были в легком шоке.

Термальный парк окружен забором со всех сторон , а работает с 9 до 18 часов, остальное время парк закрыт. Это означает , что ворота в парке в 18 часов закрыты. Можно представить, как мы были "рады" выйдя в первый день на прогулку вернулись к закрытым воротам. Но мой муж ( всегда уважала его за способность к аналитическому мышлению в экстремальных ситуациях) рассудил : "......( непереводимая игра слов)..... ведь у нас на брелоке 2 ключа! Один от домика, значит второй от ворот." И действительно ключ подошел. Должна сказать, что до этого мы никогда так не жили на отдыхе. Сами открывали парк, сами закрывали. На территории парка мы обнаружили за время отдыха всего 3 таких как у нас номера. ( может на самом деле их больше, но где они мы не знаем). В то время когда мы жили ближайшие к нам номера были свободны, поэтому мы чувствовали, что совершенно одни на всей территории парка.

На территории самого парка есть ресторан, и если вам с утра лень тащиться до отеля, то можно позавтракать в этом ресторане ( За счет оплаченного завтрака). Правда это уже будет не шведский стол, а булочка с маслом и джемом, кусок тортика, йогурт и любой на ваш вкус кофе.

Теперь о самом номере. У нас он состоял из 2 комнат, гардеробной комнаты и санузла. Комнаты достаточно большие для Италии, где-то по 15-20 метров . В каждой комнате телевизор и кондиционер. Санузел тоже нормального размера, там : душевая, умывальник, унитаз и биде. У нас из домика был незабываемый вид на море,на яхты в бухте, на остров Капри. Вообще номер мне очень понравился. Все так как на фотографиях сайта отеля. При выходе из номера у нас был небольшой кусочек террасы, там стоял столик и стулья. Балкона в нашем номере не было. Но это у нас. Через один в номере была терраса, но она являлась крышей ресторана ( который закрывался в 18 часов вместе с парком).

Отель расположен в местечке САНТ АНДЖЕЛО. Там улицы такие узкие, что транспорта почти нет. Вечером можно с удовольствием гулять. Покупать на Искье ужины в отеле не стоит. Лучше вечером планомерно и методично обходить местные рестораны и пиццерии. Каждый ресторан уникален. Лично мне больше всего понравилось обедать в пиццерии DE PASCUALE ( обед на троих 30-35 евро с 0,5 л вина ), а ужинать в ресторане над отелем с чудным названием MAMA MIA. В этом ресторане обязательно возмите GOLD FISH ( 13 евро за порцию). Еще там же мы заказывали кролика по-искитански ( традиционное блюдо на Искье). Стоимость данного блюда 35 - 50 евро в зависимости от веса. РЕКОМЕНДУЮ! Надо за день прийти в ресторан, и сказать что завтра вы придете на кролика, т.к. в меню кролик только на заказ. Этот ресторан расположен на горе прямо над отелем, оформлен в морском стиле, и имеет панорамный вид на бухту. Если кто-нибудь будет в этом ресторане, передавайте привет молодому хозяину ресторана от сумашедших русских, которые у него в рыбном ресторане просили кролика.

Искья - остров мечты и лимонов. Там все из лимонов: - ликер " Лимочелло", - мыло в виде лимонов, парфюм с лимонным запахом, тарелочки с изображением лимонов. Можно, если есть желание, пошопиться, правда для этого придется ехать в Искья Порте, так как в Сант Анджелло магазинов мало. Рекомендую для любителей IL PELICANO(САНТ АНДЖЕЛО). В Искья Порто можно посмотреть Арагонский замок.

Поеду еще раз обязательно. Если есть вопросы по отелю пишите vlason@vologda.ru отвечу. Всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля и вид на домик прямо у бассейна №511

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна на отель

Фото туриста отеля

Отель

Сам отель

Фото туриста отеля

Номера

наш номер (извините за бардак)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш домик

Фото туриста отеля

Пляж

Наш домик у бассейнов

Фото туриста отеля

Прочее

стоянка такси, дальше пешком

Фото туриста отеля

Прочее

вид из парка на отель

Добавлено 29.07.11 20:39 (5 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 17.05.12

тоже была в этом отеле в июне 2011! СУПЕР!!!

12:56 21.05.13

Этот номер и ресепшен отеля Apollon Club http://www.booking.com/hotel/it/new-apollon-club.ru.html. Отель "объединили" с Мирамаре, хозяин у них теперь один. И у парка тоже. Но смысл корпусов разный- в основном корпусе действительно каждый год останавливается Ангела Меркель. Номера там пошикарнее и официанты в бабочках. Бассейна рядом нет и пляж на плите. В эти номера, где вы жили и те два корпуса, что выше- Вулкано и Аполлон селят обычно русских. Основной недостаток- маленькие стандартные номера и душевые кабины. В наше посещение там тоже жили русские. Не хочу сказать, что это дискриминация- в основной корпус тоже селят. Все зависит от оператора и от желаний клиента.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация