АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2011
29.06.11 - 08.07.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rodos Palace расположен недалеко от г. Родос (5 мин...

Rodos Palace расположен недалеко от г. Родос (5 мин на машине) Живописный вид с верхних этажей на море, на горизонте видны горы Турции. Рядом так же расположены отели пятизвездники, туристов из России там очень мало, одни иностранцы. В 200 метрах от отеля есть минимаркет, прокат авто-мото, аптека. Вечером можно прогуляться вдоль набережной, пройтись по магазинчикам, ресторанам. Так как отель расположен на западном берегу острова (Это Эгейское море), то там дуют ветерок, поэтому на море волны. Для серфингистов - рай! Мы объехали весь остров на машине, наше мнение - на западном побережье лучше т.к. нет такой изнуряющей жары, как на восточном, где Средиземное море, кстати, оно холоднее Эгейского, но волн практически нет.

Номера: да, номера не новые НО! это стандарт, там есть и дороже и интереснее номера + на территории несколько домиков с номерами "студия" по 2 этажа и индивидуальные бассейны. Кстати - через стены номеров ничего не слышно они бетонные ;)

Еда: поскольку основной поток туристов - Европейцы, то еда адаптированна под них)) греческой кухни в отеле почти нет т.к. не пользуется спросом. Питание - либо шведский стол (еду постоянно на нем пополняют, она не кончается) либо ресторан - это изначально проговаривается и оплачивается, при покупке путевок, либо на месте.

Внутри отеля много зон отдыха они по разному стилизованы, несколько магазинчиков (одежда. сувениры, сумки, украшения и т.д.) на нулевом этаже бильярд, развлечения для детей. У отеля большая собственная территория, 3 бассейна, СПА, искусственная речка, всё довольно красиво. Ну и конечно - достопримечательность отеля - крытый купол, под которым бассейн, лежаки, бар и анимация вечерами. Кстати, с коляской там можно добраться в любую точку отеля - везде есть пандусы.

Пляж: между отелем и пляжем проходит дорога, поэтому там есть подземный переход (да даже у sheraton так)

там песок с галькой, лежаки платные.

В целом - отель понравился и объехав весь остров на машине, посмотрев на другие отели и пейзажи, Rodos Palaсe - хороший вариант. Кстати - самый высокий отель на острове.

Надеюсь вам поможет мой отзыв при выборе!

p.s. Выложил бы больше фото, но можно добавить только 10шт..... Далеко не все вам показал

Фото туриста отеля

Отель

внутри

Фото туриста отеля

Отель

часть территории отеля ночью

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутри

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкончика нашего номера

Фото туриста отеля

Отель

super dom, как там написано

Фото туриста отеля

Пляж

вил с балкончика нашего номера, закат

Фото туриста отеля

Карта отеля

карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид с бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

берег

Фото туриста отеля

Территория отеля

сад

Добавлено 30.07.11 10:29 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 30.03.12

Евгений! не подскажете, сколько стоит прокат квадроциклов? а велосипеды есть в прокате?и во сколько может обойтись ужин в ресторане a la carte?

13:14 20.04.12

Прокат скутеров стоит до 10-20 евро в сутки (точно не помню), велосипеды копейки стоят, атомобиль от 40 до 150 - это зависит от марки автомобиля + бензин. Там 2 вида бензина - лейте любой. Я ездил без прав т.к. дома забыл)), но машину дали и полицию вообще 1 раз, за всё время видел - говорят, что они за неправильную парковку штрафуют.

Покушать можно, практически в любом заведении, примерно на 60 евро (2 персоны) это включая алкоголь. Порции там просто нереально огромные, греки как всегда жгут))) Если просто хочется покушать днем, а не сидеть вечером и выпивать, то можно уложиться и в 15- 20 евро (2 персоны)
Кстати, очень рекомендую организовывать экскурсии самим т.к. местные экскурсии - это бегом все пробежать и ничего не поймешь)))) В интернете масса материалов, карт. Можете сами составить свой маршрут. Лично мне - очень понравился город с крепостью Линдос, старый город Родос, и юг острова, где сходятся Эгейское и Средиземное море. По пути на юг острова - увидите многообразие растительности (навезли в свое время завоеватели и т.д.), ну и вообще большую часть острова посмотрите.
В отеле, чем выше этаж - тем красивее вид на побережье, а с обратной стороны отеля - смотреть не на что.
Удачи!)

13:34 20.04.12

Когда я был на Кипре - там много, где можно было использовать квадроцикл, а на Родосе, лучше машину, или скутер брать. Цены разные, от объема двигателя зависит (40-150 евро). У отеля такая шикарная багги стоит ;) Но мы соблазнились на кабриолет и с комфортом весь остров осмотрели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв