АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Metamorfosi Bungalows (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2010
01.07.11 - 14.07.11
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с середины июля.Ни когда не писала отзывы...

Были в этом отеле с середины июля.Ни когда не писала отзывы, но после такого отдыха мне просто жалко те деньги которые были потрачены. Отель этого не стоит, да он вообще не стоит того, чтобы туда ехать. А ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ. Хочу сразу сказать, что все отзывы в которых пишут как там прекрасно и кухня и морепродукты ВСЕ ЭТО ЗАКАЗНЫЕ, Были с ребенком, для детей там совсем ничего нет из еды. Кормят, как бомжей берут готовую заморозку (ноподобие наших полуфабрикатов), суп на ужин из бульонных кубиков, это даже супом назвать нельзя, язык не поворачивается. Напишу меню по порядку: на завтрак 2 вида йогурта, омлет, сосиски, пицца тоже к стати готовая заморозка (так даже ее повар умудрялся испортить), ну и хлопья. Ни каких каш и прочего для ребенка нет. Нам выдали плитку и я сама делала ребенку кашу, ладно в последних отзывах написали правду. На обед всегда макароны, рис (его даже я не умудряюсь так испортить, как у них повар). если повезет, то мясо более менее приличное (говядина или свинина) и то приготовленно так, что есть просто не возможно. Картошка тоже запеченная вся в масле ее взрослый не переварит я уже не говорю про ребенка, очеь жирная есть просто нельзя. На ужин как правило заморозка типа гамбургера мясо, рыба на подобие нашего минтая в каких то соусах. а один раз и вовсе не свежая, которую также повар умудрялся испортить. Фрукты или зеленые или уже подгнившие явно купленные по дешевке. Арбуз давали за 2 недели раз 3-4. Посуда вечно грязная несколько раз попадалась со сколами. салфетки на вес золота. Выдывали по одной на персону. По еде думаю все очень подробно. Номер был нормальный кондер работал исправно, самое гланое "достоинство" их номеров это душ, потом выложу фото, муж специально сфотографировал, чтобы люди если поедут. а я очень надеюсь, что таких не будет (правда если хотят испортить себе отпуск, то могут ехать смело), так вот душ это угол в туалете метр на метр дырка в полу закрытая грязной шторкой, пока моешься вся вода в туалеле, а сам туалет два на два (вместе с унитазом и раковиной). Полотенца меняют раз в 3-4 дня. Пока не поругаешься. Постель также. Убирают номера, как правило во второй половине дня (это видно специально, когда люди ложатся отдыхать с детьми), то соответственно ни о какой уборки речи не может быть. Это скорей их политика такая. меньше уборки меньше грязных полотенец соберут. О чем речь, если нам на рецепшене сказали, чтобы мы не особенно пачкали полотенце, а вытирались аккуратно (полный бред, такое мы услышали впервые).

Пляж грязный везде окурки, мусор и это при том, что он платный 2 евро за день. Берег весь в водорослях. На дне полно ежей, камней. Одно преимущество море чистое и соленое. По сравнению с Турцией море просто сказака. Положительные стороны официанты приветливые. Все больше плюсов я не вижу. Выезжали из отеля с ребенком вечером самолет был в девять вечера, попросили продлить номер. так нам отказали, а приехали немцы просто так ехали мимо и спросили есть ли у них всободные номера, так им дали без проблем тут же. А нам сказали, что у них уже все забронировано и в наш номер после обеда уже заеду. Так вот с ребенком мы сидели с 12 дня и до 6 вечера в душном помещении возле рецепшена, так как у них там даже нет кондера. Просто бред, до такой степени экономят. И это ни как не связано с их забастовками если кто то может подумать, так у них на протяжении 4 лет. Вывод один выберети для отдыха другой отель. Он не тянет на свои 4 звезды о которых говорят.До Турции 4 звезды им ОООЧЕНЬ ДАЛЕКО. Может кто то подумать, что нас там обидели и поэтому мы написали такой плохой отзыв, как хотите дело ваше, решать тоже вам. Надеюсь рейтинги этого отеля упадут и они не будут вводить людей в заблуждение своими заказными отзывами.

Добавлено 30.07.11 12:01 (3 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 30.07.11

Были в отеле в первой половине Июля, подпишусь под каждым словом, тоже выбрали отель по высокому рейтингу и очень пожалели. Выбирайте другие отели, Греция прекрасная страна, не портите себе отдых.

13:50 12.07.12

А я не подпишусь :). О еде не согласна: много было приготовлено из свежих продуктов, много было и разнообразно. Про санузел согласна, но номера тем не менее хорошие. На пляже платные только лежаки с зонтиками. Насколько я понимаю, 2 евро в день - это минимальная цена за лежаки. Пляж грязноват, но не критично. Море чистейшее, водорослей не было. Ежи на камнях.
Мне не очень понятно: кто Вам мешал с 12 до 18ч. отдыхать в последний день. Оставили вещи на ресепшине, взяли купальники и продолжаете отдыхать. Душ и переодевалка возле бассейна. А Грецию с Турцией не надо сравнивать. И мы себе отдых в этом отеле ни разу не испортили :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв