АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
08.07.11 - 22.07.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июль 2011год. Как и у всех отелей у Панорамы есть...

Июль 2011год.

Как и у всех отелей у Панорамы есть свои достоинства и недостатки. Отдыхали 3 взрослых и 4-х летний ребенок.

Самое первое, что нам не понравилось - это то как нас встретили в отеле. Мы подошли к рецепшену отдали ваучер. На рецепшене стояли две молоденькие девушки, совсем не знающие русского языка. Когда мы начали задавать им вопросы они не могли нас понять и одна девушка сбегала за какой-то женщиной которая на "ломаном" русском сказала, что мы должны отдать ваучер на поселение (что мы уже сделали) и что мальчик с рецепшена покажет нам наши номера. Он отвел нас в наши номера. Где покушать, во сколько покушать, где наш пляж и т.п., видимо, должны были найти и узнать мы сами!! Это было сложно, но мы справились. Причем все русские жаловались, что приходится узнавать всё от друг-друга.

В один 3-х местный номер могли влезть МЫ четверо, т.к. там одна двух спальная кровать и одна широкая односпальная. Пол в номерах кафельный и соответственно холодный, могли бы положить ковры. Пульт от кондиционера был один на два номера, очень неудобно. Не было света на балконе и в темноте было не найти замка (мы жили на 1ом этаже, там вход\выход через балкон), попросили уборщицу поставить лампочку, она дала знать, что поставят, но не знаю как они ее ставили, света у нас так и не было!!

Территория у отеля замечательная. Лесопарковая зона, свежий воздух, пение птиц, белочки. Есть маленькая детская площадка недалеко от ресторана. Правда территория не очень хорошо убиралась.

Ресторан, как писалось в предыдущем отзыве, был общий с отелем Компас. Действительно детское меню НИКАКОЕ! Разнообразия меню не было. На завтрак, обед и ужин каждый день одно и тоже. Очередь к еде огромная. С нашим активным ребенком стоять в ней было не возможно, спасались DVD плеером, сажали за столик и включали мультик, и шли стоять в очереди.

Пляж от отеля ОЧЕНЬ далеко. Приблизительно 132 ступеньки вниз и вверх каждый день. Ну конечно ходил бесплатный автобус, каждые пол часа, но когда ты едешь придавленный всякими кругами и лодками к стеклу - это же неприятно!:) Поэтому мы на нем и не ездили. Малыш у нас даже на море идти не хотел из-за того что пляж от отеля очень далеко. Мы обратно ездили на платном паровозике. Пляж нечистый!

Больше туда НЕ поедем! Этот отель, НАВЕРНОЕ, хорош для коллективов.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь в два ряда к еде (это самая маленькая, что была)

Добавлено 30.07.11 16:18 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:55 22.08.16

Каждый имеет право на свою точку зрения, отзыв подробный. Но почему наши туристы считают, что все обязаны знать русский язык?)) Уверена, что наши администраторы в российских отелях не знают болгарский))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв