АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
111
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
16.07.11 - 30.07.11
- Воздержался

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Насчет того что отель расположен вдали от шума - неправда...

Насчет того что отель расположен вдали от шума - неправда: через дорогу каждый вечер до 12 часов ночи проходят концерты, звукоизоляции в номерах нет, слышали как в соседнем номере звонил сотовый (без преувеличений!), так что с детьми ехать не советую.

Сервис слабенький, очень жадный персонал, как пример могу сказать что в день отъезда нам не дали ранний завтрак или хотя бы кусочек хлебца или чашку чая! такого скупердяйства ни в одном отеле не видел где ни ездил и так во всем - за то что сам заплатил надо еще бегать и выпрашивать.

питание хорошее в принципе, завтраки и правда однообразны.

ни территории ни бассейна (ни в своем ни в соседнем отеле нет), из заявленных спа есть сауна, еще есть джакузи но она сломана. уборка в номерах нормальная, нареканий не было.

В целом, отель на 4* никак не тянет и таких денег не стоит поверьте это 3*! порекомендовать этот отель можно разве что шопперам.

в целом риммини переполнен туристами, но качество пляжного отдыха низкое, в сравнении с испанией гораздо хуже, не говоря уж о доминикане, например. а вот в рим и венецию стоит конечно съездить - не пожалеете!

Добавлено 30.07.11 22:48 (1 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв