АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были 08-15 июля 2011г. Разместили сначала в номер на 1-ом...

Мы были 08-15 июля 2011г. Разместили сначала в номер на 1-ом этаже с видом на вход в отель. Он был какой-то пыльный и темный. Поменялись бесплатно на ресепшене на другой номер на 3-ем этаже с видом, которй видите на фотографии. За вид на море надо было доплачивать 3 динара в день (около 60 руб). Кому-то из нашей группы достались нормальные номера бесплатно с видом на море. Вообщем, как повезет.

В номерах очень интересная мебель - все из бетона и мелкой плитки. При неработающем кондиционере в номере было всегда прохладней чем на улице. Нам предлагали убирать каждый день, мы отказывались, но на третий день нам без нашего согласия убрались в номере и поменяли полотенца. Это сделали бесплатно и с веселыми лицами, потом мы уже оставляли по 1 динару. Персонал очень вежливый и улыбчивый, знает английский, французский и немного русский.

Про еду: нам все понравилось. Мухи действительно летают, но в столовой стоят ловушки для мух. За время нашего пребывания про то, чтоб кто-то отравился мы не слышали. Все и всё уплетали с большим удовольствием - собенно сладкое, оно вне конкуренции. Из фруктов был арбуз, дыня и яблоки. Из напитков - соки, вода, местные вина, чай кофе. На пляже днем около 4 выносят пиццу, а так же за 2 динара можно было купить блины с начинкой.

Море очень теплое и днем и ночью, соленое. Пляж песчаный, шириной метров 15-20. Бывает нанесет медуз и водоросли, но их стараются убирать.

Лежаки надо занимать с утра иначе днем может не быть свободных.

Можно было ходить на пляжи и территорию соседных отелей, некоторые умудрялись там на халяву попить и поесть. ))

Бар на пляже: крепкий алкоголь мы не пили, пиво было очень вкусное, кеговое, 100% что не разведенное. Соки из концентратов, но вполне нормальные - особенно лимон и ананас.

Отдыхающие - это в основном русские (в том числе украинцы и беларусы), поляки, чехи, словаки, немного европейцев, а так же местные арабы. Все вели себя довольно культурно (даже те, кто кричал ТАГИЛ)))) и конфликтов не возникало.

Анимация - 5 с тремя плюсами!! Ребята просто супер!! очень веселые!! - и детям и взрослым они понравились. В течении дня были различные игры, аквааэробика и многоие другое. Вечером с 9 до 10 была детская мини-дискотека, потом до 12 программа для взрослых. Было очень здорово и весело: веселые сценки, танцы, конкурсы. Анимация была одновременно на английском, французском, руском и польском языках - поймут все.

Нам отель очень понравился!

Рекомендуем для семейного отдыха и для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.07.11 14:28 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв