АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 215
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели неделю назад, впечатления свежие - напишу...

Прилетели неделю назад, впечатления свежие - напишу. Отдыхали в этом отеле с подругой в июле 2011г. Скажу сразу, выбирали отель по самым низким ценам и чтобы находился в городе и было куда сходить вечером. И первое и второе совпало.Отель находится примерно посередине основной курортной улицы, которая тянется вдоль моря. То есть есть куда вечеором прогуляться. Находиться прямо на берегу моря, из нашего номера было слышно шум моря и ну и вид конечно потрясающий. И когда звтракаешь, сидишь буквально в пяти метрах от линии прилива, это супер! Номера просто классные для отеля такого уровня, нам еще дали номер сьют - там диван дополнительно и балкон побольше ( номер 102). Была в четверке в Греции, так вот там номера были не лучше, а здесь даже и душ и ванна. Это плюсы отеля. Теперь о минусах - мы брали только завтраки, поэтому не могу сказать какие там были обеды и ужины, но завтраки конечно классика - сыр, ветчина, булочки, яичница/омлет, мысли/хлопья, но честно говоря к концу отпуска надоедает. В отеле вечером делать нечего, нет никакой анимации. То есть отель для тех, кто просто будет там спать, завтракать, что мы собственно и делали. Кстати, там неплохой тренажерный зал, мы один раз сходили для пробы. И бассейн небольшой, но чистенкий, вода просто супер!

Теперь о пляже - он совсем не такой как на фотках, гораздо хуже. Очень узкий, и голечный, серого цвета, заход в море неудобный и каменистый, поэтому если вы планируете по полдня лежать на пляже и загорать, то скорее вам придется найти другой пляж. В принципе если пройти по пляжу направо минут 15, там можно пляж получше, но там конечно все платное - 2,5 евро/лежак и 2,5 евро/*зонтик.

Так что выбиайте, делайте выводы!

Добавлено 01.08.11 07:41 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 25.09.11

А вот обеды и ужины - просто класс, стоило попробовать! :) У нас были завтраки и ужины, так мы еще частенько и обед заказывали по меню. Шеф-повар готовит великолепно! Стоит попробовать и капучино, и коктейли!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anutka7 (2)