АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
103
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
24.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто супер, особенно если учитывать что он всего...

Отель просто супер, особенно если учитывать что он всего 3 звезды. Территория у них общая с отелем Eretria Village, который 4 звезды. Т.е. вы проживаете в 3-х звездах, а всё остальное получаете тоже, что и постояльцы 4 звезд. По размещению советую брать основной корпус, мне показалось, что номера там немного лучше, плюс кондиционер работает круглосуточно, а в бунгало он только ночью и в жаркие часы (но жители бунгало не жаловались, т.к. говорили что им жарко не бывает, а ведь был самый жаркий месяц - июль).

Питание разнообразное, всегда есть мясо, морепродукты, фрукты и пр., несомненный плюс в том, что всё является свежайшим, т.е. с Турцией и Египтом даже не сравниться. И еще понравилось то, что там напитки не нужно заказывать, а подходишь и сам наливаешь, в т. ч. пиво и вино. Очередей за едой не наблюдалось, как только что-то заканчивалось приносили новое. Обедать и ужинать можно еще и в Таверне на берегу, но все напитки, кроме воды там платные.

Пляж. Он принадлежит отелю, а значит не нужно платить за лежаки, что для Греции является редкостью. Сам пляж довольно большой, лежаки есть всегда, занимать заранее не приходится. Заход в море средний: сначала мелкая галька, потом крупная, потом песок. Межу пляжем и отелем дорога, но сделан очень культурный подземный переход.

Бары. Есть 2 бара: на пляже у бассейна с морской водой (10.00-18.00) и у бассейна Eretria Village (10.00-23.00). Из алкоголя включено: розовое вино, белое вино, пиво, узо, метакса (3-х звездная), безалкогольные напитки.

Аниматоры. Они супер, придумывают много мероприятий и развлечений, но в тоже время они не навязчивые, если скажешь, что играть не будешь, то пожелают хорошего отдыха и не будут доставать.

Большинство отдыхающих в отеле Французы и Греки, немного поляков, русских процентов 10-15. Отношение к русским очень хорошее, наверное потому что "быдло" туда еще не добралось.

Сам отель находится в 5 км от города Эретрия, вокруг отеля ничего нет. В самой Эретрии есть магазинчики, таверны и даже Археологический музей (он не большой). Стоимость билета на автобус 1,60 Е, ехать минут 5. Стоимость такси 10 Е.

На самом острове находятся мощи святого Иоанна Русского, до них от отеля километров 70. Но ехать нужно с пересадкой - сначала до Халкиды на автобусе, далее на другом автобусе, либо на такси, но за 100 Е туда и обратно.

Всем приятного отдыха.

Добавлено 01.08.11 11:52 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв