АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.06.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, хочу защитить честь этого отеля. мои родители...

Добрый день, хочу защитить честь этого отеля.

мои родители и свекровь вчера вернулись из этого отеля. Начитавшись предыдущих отзывов по этому отелю перед их отъездом мне стало страшно, что мы туда отправляем родителей отдыхать. Казалось что все ужасно: хамоватый бармен, страшные доски около бассейна, питание никудышное. Вы бы знали какие довольные вернулись родители из этой поездки. Доски около бассейна да есть, и что? Вы едете в Грецию лежать около бассейна? Может тогда лучше в Турцию? Море там чистейшее, и пляж шикарный, широкий, и что самое важное собственный, рядом с отелем. Лежаки платные, но если успеешь уйти перед тем как начнут собират деньги - ничего не скажут. Насчет смены полотенец - меняли каждый день. Но даже если предположить, что у кого-то не каждый день были новые полотенца, хочется спросить: а вы дома у себя каждый день новое полотенце используете? Бармен там совсем не хамоватый, просто не лебезит перед туристами как это делают все в Турции. Просто спокойно, с достоинстом делает свое дело. Почему то среди русских туристов принято считать что, если ты платишь деньги к твоим ногам должны положить весь мир и что облуживающий персонал это люди второго сорта и должны гостям ноги целовать.

По сути, отель для отдыха на море и ради моря! А зачем еще ехать в Грецию? Анимация да слабенькая, но мои родители сказали что если бы ее было больше и она была бы активнее им бы это не понравилось. Фрукты были разнообразные, выпечка, десерты тоже в разнообразии, по сотальному питаю тоже сказали что все было прекрасно. Номера очень хорошие, у родителей был family room, т.к. ездили они со свекровью, это не совсем полноценных двухкомнатные номер, т.к. там не дверь а перегородка, но другого и не обещали.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.08.11 12:26 (1 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 24.08.11

Если вы внимательно читали предыдущие отзывы Уважаемая Татьяна, то я в своем отзыве как раз-таки и написала,что этот отель для людей определённого возраста:=))))А ваш достойный бармен,который ни перед кем" не лебезит", после опущенной в его гигантскую вазу купюры,номиналом 20 евро расплывается в очаровательной улыбке и начинает не просто лебезить, а скакать вокруг вас с завидной выправкой молодого сайгака.И про коктейли всё правда!!! Смешано непонятно что с непонятно чем = бурда!!!Интересно он вообще пробовал когда- нибудь коктейль Пина Колада? А прочитав отзывы Светланы и Ховрашовой, вообще как-будто там заново побывала, настолько всё точно описано, ни слова лжи:=))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв