АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго выбирали отель и остановились на Village Mare, о чем...

Долго выбирали отель и остановились на Village Mare, о чем и пожалели. Хорошие отзывы х точно пишут агентства! Отдыхали с 10 по 24 июля 2011 года. Разочарованию не было предела, хотя мы не привередливые.

Море очень чистое и теплое. Погода прекрасная. Страна интересная и люди очень приятные. Вот и все хорошее.

Через 2 дня пробился к управляющему и выразил свое возмущение по вопросам, которые отразил ниже. Отель не нацелен на качество обслуживания, а только на получение денег. Пересказывать весь разговор не буду, скажу только об одном моменте: когда я сказал, что на ресепшен находиться не возможно даже сотрудникам по причине отсутствия кондиционера, как Вы думаете, что мне ответили? Не падайте, ответ был - кондиционер же денег стоит. После этого мне стало все понятно.

Теперь о плохом по порядку:

1. Пляж находится через дорогу в 200-300 метрах от отеля. Пляж грязный, полно окурков. На пляже есть молодой мальчик, который выдает ключи к лежакам и вроде отвечает за порядок. Лежаки оказались платными - два Евро в день за зонт и два лежака. Бара на пляже нет, анимации тоже. Поэтому оценка по пляжу - 2.

2. Территория отеля вроде убирается, но не поливается, поэтому вся трава жухлая и проризводит гнетущее впечатление. Спасают вид только оливковые деревья. Оценка -2.

3. На территории 2 бассейна и бар. Соки сплошная химия из порошков (типа Юпи), вода водопроводная, из нее и делают коктейли, вина водянистые, как будто их разбавляют. Минеральной воды нет в принципе. Пейте натуральный неразбавленный продукт типа - УЗО (местная анисовая водка) и др. По бару оценка -2. Однако хочу отметить сотрудников бара - очень доброжелательные.

4. Анимации в отеле нет ни какой! Скукатище! Оценка - 2.

5. Ресепшен. На нем находиться невозможно - нет кондиционера, духота невообразимая. WI-FI нет, точнее он есть, но платный. Ходили в соседний отель на ресепшн, где приятно находиться и интернет бесплатный. Персонал на ресепшен не реагирует на отдыхающих, даже голову не поворачивает.

5. Номер достался с видом на море (правда море довольно далеко). 2 кровати и диван, маленький телевизор, холодильник, кондиционер. Сейф за доп. плату. Обычный стандарт. Однако ванная с туалетом это нечто! Душ огорожен 80 см на 80 см, по периметру занавеска. Пространства так мало, что при попытке помыться занавеска прилипает к телу. После душа кругом одна вода. Все грязное, раздолбанное. Два раза не было горячей воды, пришлось звонить на ресепшен. Оценка за номер -2.

6. Питание отвратительное. Правда после моего похода к управляющему стало чуть лучше. Повар готовил плохо. Продукты с обеда и ужина прошлого дня использовались на следующий день. Многие блюда были с кислинкой. В первые дни были только полуфабрикаты - какие-то страшные котлеты, биточки и т.д. Потом появилось мясо, курица, рыба. Однако все какое-то не вкусное.

7.Отель находится в 2 км от поселка, куда ходили каждый день, так как в отеле делать нечего!

Там магазинчики, таверны и люди веселые ходят.

8. Из экскурсий рекомендую только одну - 2-х дневная поездка в Метеоры и Афины. Брали напрокат на 4 дня машину (в соседнем отеле "Голубой дельфин", 45 Евро форд фокус в день).

Объездили полуостров Кассандра (не рекомендую), полуостров Ситония - красота!!! Останавливались в разных бухтах, купались, питались в местных тавернах и ели много осьминогов. Каждый полуостров можно объехать за день. Сами ездили в Салоники с посещение торгового центра "Космос".

9. С шубами все плохо. Шубы купили 2-3 человека со всего самолета. Китайцы на биржах скупают шкурки, их растягивают и делают шубы дешевле. В греции шубы дорогие, год назад цены поднялись на 40%. Короткая, под пояс не менее 2500 Евро. Не ездите в Касторью!!!! Потеряете целый день отдыха. У нас знакомые ездили, из всего автобуса никто ничего не купил. Все дорого, торговаться не хотят, ассортимент скудный. Дешевле в России купить.

10. Рядом находится отель "Голубой дельфин". Территория ухоженная, каждый день поливается, трава зеленая, много цветов. Не поверите, но ходили туда фотографироваться. Ресепшен очень приветливый, и ничего не имел против нашего нахождения у них и пользования бесплатным интернетом. Люди там веселее. Про питание не знаю.

В итоге: никому и никогда не рекомендую ехать в этот отель!!!! Отель никак на 4 * не тянет. Думаю 2-3* максимум.

Будут вопросы - пишите.

Добавлено 02.08.11 21:33 (4 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 12.07.12

Слишком преувеличенный отзыв по негативу и сильно завышены требования и занижены оценки по отелю. Это семейный отель для спокойного отдыха и молодым там, действительно, будет скучновато. Половина из написанного - неправда, вторая половина - мнение брюзги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв