АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдывает свою категорию. Номера соответсвуют...

Отель оправдывает свою категорию. Номера соответсвуют представленным фото. С 7 этажа и на ресепшине есть вай - фай. Номера убирали ежедневно (можно было бы и тщательнее:-), белье меняли раз в три дня, а полотенца (их по 3 на человека) по запросу (хоть каждый день). Персонал очень вежливый, все возникающие проблемы опреативно решались, нас встретили в аэропорту (трансфер недорогой), а также помогли с организацией экскурсий.

В холле стоит банкомат (выдает гривны), есть свежая пресса. Питались на завтрак в кафе (включен в стоимость) по принципу шведского стола и остались очень довольны: мясо, рыба, гарнир, блинчики, десерты, кофе, чай, йогурт, сок и т.д. Обедали и ужинали в ресторане за отдельную плату обед - 17 грн, ужин-80 грн).

Рядом есть магазин "Янтарь" и подальше площадь "10 апреля" с другими магазинами. До пляжа "корткой" дорогой минут 15, а в обход (через площадь "10 апреля" минут 30. Загорали на муниципальном (бесплатный) пляже "Портофино" - чистый белый песок, рядом есть платные услуги (шезлонги, зонтики).....

Доехать можно из центра на маршрутном такси до площади "10 апреля", а потом на трамвае №5 до гостиницы или пройтись пешочком минут 15.

Добавлено 02.08.11 23:11 (1 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв