АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7470
Фото: 84
Отдыхал В одиночку в
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все началось с того, что в агентстве я купил путевку...

Все началось с того, что в агентстве я купил путевку в 4* по «Фортуне» на 12 дней. Думал первый раз хоть отдохнуть по-человечески в нормальном отеле не ниже 4*. По приезду в Египет, я подошел к служащему «Тез-Тур» и сказал ему, что у меня Фортуна 4*. Он ответил - мест нет, и отправил меня в «Zahabia». Я сказал, что не поеду, так как знал что это отель 3*, но он даже объяснять ничего не стал. По приезду в отель Я сразу обратился к представителю оператора что у меня 4* и я не буду жить в этом отеле. На мое удивление, в фойе сидели еще человек 20, которые услышав мои возмущения, сказали что они тоже по фортуне и так же «попали» как и я. Я был в шоке. Не думал, что могут так обмануть. Нас всех повезли в главный офис «Тез-Тур». По приезду нам сказали, что мест нет, и могут предложить только один отель «Desert Inn». Все поехали туда, он нам тоже не понравился и тоже 3*. Сказали, что больше ничего предлагать не будут. Нам ничего не оставалось делать, как соглашаться. Но по истечению 2 дней, народ взвыл. Такого кошмара в отеле еще никто не видел(см. ниже.) Мы опять вызвали представителя оператора, он, созвонившись с офисом, предложил каждому переехать в отели 5*, но с доплатой. И какого же было мое удивление, что я из 20 человек, купил самую дорогую путевку. У всех было от 270 до 510$ по стоимости, а у меня 925 долларов. И мне еще предлагают доплатить 237долларов, чтоб переселится. Естественно я не поехал в другой отель, потому что это уже называется беспредел. И пришлось мне остаться. И с этого дня началось все самое худшее.

Номер: Даже нормальным то не назовешь. Душ сломан, приходилось мыться сидя. Воды горячей не было 3 дня, когда попросил сделать, сказали что не знают в чем проблема. Мыло 1 маленький кусочек на 4 дня. Через 5 дней украли шампунь и гель из душевой. Унитаз не смывал, пришлось самому делать. Попросил пепельницу, сказали что принесут, ждал 12 дней, так и не принесли. Светильники 2 из 4 не горят. Сейф приклеен к шкафу каким то клеем, который при нажатии отходил от покрытия. Пыль не вытиралась уборщиком никогда. Одежду сложишь на стул и она вся в пыли сразу. Кондиционер времен Сталина. То холодный дует воздух, то горячий. Радио не работает, телевизор показывает 8 каналов как будто через туман. За три дня до отъезда, сломался замок в двери. Что и следовало ожидать, так как он с самого первого дня плохо работал. Открывал двери по 10мин. В итоге, после 30 минут в запертом номере, переселили в другой номер. На первом этаже вообще говорят, народ клопов находил.

Пляж: Это что-то, с чем-то! Лужа с камнями и пиявками. В день по 3-4 штуки доставали. Вода мутная и грязная. В самом конце пирса, на берегу под водой, торчит какая то труба, откуда течет какая то муть. Народ боялся плавать. Шезлонги старенькие, занозы можно было во все места понатыкать, матрасов не хватает, полотенце не выдавали. Одно радовало, бассейны 2 штуки хоть нормальные. За 12 дней один раз в море искупался. Остальное время все возле бассейна. Кому говорю, никто не верит.

Отель и территория: Отель видно, что после ремонта, даже при мне еще красили потолки. Находится на второй линии. До пляжа приходилось идти метров 300, а может и более. Раз пять выключали свет в отеле, и при чем подолгу. Я даже в темноте умудрился кое-как найти огурец на ужине, когда сидел спокойно кушал. Развлечения и анимация: Это вообще полный ноль! Даже у нас на юге России лучше было в 100раз. Музыка отстой, половина песен египетские. Дискотека платная 15фунтов, и кроме того еще и заставляют спиртное покупать по 15-20фунтов на самой дискотеке, иначе заставляли уходить. Со мной случился казус. Я пришел на дискотеку. Бармен на входе взял с меня 15 фунтов за вход. Зашел я и сел за столик. Опять тут же подбегает другой бармен и заставляет купить пиво или водку. Я ему объяснил, что я заплатил уже и не пью на диско. Он сказал, что меня тогда выгонят. Я ничего покупать не стал. Тогда он, привел какого то египтянина. И этот человек представился хозяином заведения, и начал на «ломанном» английском на меня орать и говорить, чтоб я купил пива у него в баре. У него, по-моему, была истерия. Я, молча, его слушал, пока он не устал орать. На следующий день я сообщил об этом своему гиду Али! Он, кстати был самым нормальным и понятливым человеком из всех египтян. Больше я на диско не ходил, да еще и за свой счет. И вообще, я не понимаю, за что я должен платить на этой дискотеке.

Анимация? А она вообще была? За 12 дней возле бассейна сделали 2 ужина, в течении которого 2 раза потанцевала женщина в течении 10-15 мин. Такой анимации я еще не видел. Аниматор только бегал по отелю и приглашал на диско. Говорил бесплатно все. Мы собрались 6 человек, пришли, а бармены на входе все равно «давай 15фунтов».

Сервис,персонал: а они вообще сами знают что такое сервис? Персонал в отеле как у нас бомжи. Грязные, порванные. Они вообще русских не понимали и не хотели понимать. Даже если с ними на английском языке разговариваешь. Бармена по имена «Каран» я вообще бы уволил. Пол час наливает чай или кофе, забывает про заказ. Пиво наливает не полный бокал, стаканы чистые не дает. Один бармен только нормальный – Саид. Во-общем, учится им еще надо и учится. Однажды на ужин пошел. Никого не трогал. Перед входом в столовую стоит египтянин и спрашивает номер комнаты, чтоб я второй раз не зашел. Я ему сказал. Зашел в столовую взял еды, захотелось пива бокал к ужину. Вышел в бар, взял пива. Несу обратно в столовую. Египтянин меня останавливает и не пускает. Говорит, что я уже был в столовой. Я ему показываю на браслет «Al inc» и иду дальше. Он рукой меня разворачивает за плечо и говорит: «Вали отсюда!!!» Этого я потерпеть не мог. Я объяснил гиду ситуацию, и Он пошел разбираться, и этот египтянин потом просил извинения у меня. Это Вы считаете нормальным????

Питание: А здесь вообще самое интересное. Первые дни – завтрак, ужин в другом отеле, а обед на пляже. Бред полный. Последние дни перенесли завтрак и ужин в наш отель. Еда полный отстой. Один рис да картошка сырая. Мясо давали по одному кусочку. Салатов мало. Вся еда, какая то безвкусная. Каждый день одно и тоже, никакого разнообразия! Рыба пережаренная, такое ощущение будто ел уголь. Напитки вечером по одному бокалу, хотя при заселении говорили, что будут давать на ужин по 2 стакана вина. Ничего этого не было. Помидоры и огурцы только и оставалось есть. Одна женщина заметила, как упавший помидор подняли с пола и положили обратно в общую тарелку. Она подняла шум, и что вы думаете? Ее, по-моему, переселили в другой отель(могу ошибаться). Пришлось найти кафе с русской кухней и обедать и ужинать в кафе. Я брал с собой всего 500 долларов, из них я потратил на еду 290 долларов. Вот тебе и AL inc пожалуйста. Бар не мог похвастаться своей изысканностью, водка – говорили, пахнет полыней, пиво точно безалкогольное, это я вам говорю как спец. Выпить 25 бокалов одному и не опьянеть. Такого я еще не видел с собой. Ром у них постоянно заканчивался, предлагали вместо рома всякую дрянь. Воду в номера не носили как в других 3* отелях, а из под крана вода какая то вонючая. Зубы чистить даже невозможно. От пищи было три случая отравления.

И как Вы думаете, какие впечатления останутся у человека после всего вышеперечисленного? Я первый раз выехал заграницу, и пришлось такое испытать. Нехорошо получается !!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Владимир оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.11 00:10 (7 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 22.08.11

Эх, лучше б Вы на Захабию согласились:)) Сочуствую, ибо понимаю Вас - имела удовольствие здесь отдыхать

23:16 06.09.11

Если бы Вы знали, какого дурака сваляли, не оставшись в Захабии!!! Это же надо такую глупость сделать было!!! В кои-то веки была возможность пожить в нормальном отеле:)

13:37 12.12.13

да захабия лучше некоторых четверок и риф чудесный!!!вот вы сморозили--в отстойный десерт поселились...вообще...а вообще если едешь первый раз не надо ни по какой фортуне--по человечески выбрали бы отель сами дома и купили пошли в агенство.это вам не эмираты на обум ехать!"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация