АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 30
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили с подругой в Стокгольме с 22.07.11 по 30.07.11. Читали...

Жили с подругой в Стокгольме с 22.07.11 по 30.07.11. Читали отзывы до поездки-настроили себя на самое худшее. Однако не так все плохо! Отель действительно 3 звезды - на них и тянет. Я первый раз в жизни сама отдыхала в тройке, но ничего плохого сказать не могу!

Номера очень небольшие (и кстати неправда что в Италии все такие:))) если отель типа Меридиана или Президента и тд- в общем хорошие четверки и пятерки,то номера такие же как в Турции по размерам), мы по приезду попросили нам поменять номер на номер с балконом, нам поменяла хозяйка сразу же, без всяких доплат и тд.

Убирают каждый день, полотенца меняют по мере необходимости, и постельное белье за 10 дней сменили один раз. Но сомневаюсь что дома кто-то меняет себе его каждый день или хотя бы раз в 2 дня;)

Питание. Мы были только на завтраках, завтраки скудные и однообразные,но лично меня все устраивало- хлопья+молоко/кефир+по тоненькому кусочку колбаски и сыра+ круассан + тосты,джемы,кофе-чай-каппучино - сколько влезет) Недалеко от отеля находитя супермаркет COOP. мы там часто покупали фрукты, воду и тд. Еще в 2ух минутах от отеля находится ресторанчик Frankie- очень хороший персонал, вкусно готовят, и не дорого относительно других заведений) Мы там очень часто кушали.

Хотелось бы сказать насчет воровства. Точнее насчет его отсутствия. Деньги и документы мы хранили в чемоданах под кодовыми замками в шкафу. И все ок. Более того, несколько раз оставляла чаевые уборщицам на видном месте, они ни разу не взяли, пока я не подошла и не положила им в руку деньги.

Душевая кабинка в ванной есть, она очень маленькая, но зато закрывается:)

Пляж. Мы ходили на платный пляж, стоимость- 5 евро- 1 шезлонг. Или 15 евро 2 шезлона+ зонтик. Это на целый день, при том можно уходить с пляжа и приходить обратно.

Хочется сказать, что Италия- страна недешевая! Дорогие, берите с собой побольше денег! :))) платить надо за все и везде! Но отдых,впечатления и эмоции оправдывают себя на 1000000% :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.08.11 10:57 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 11.08.11

спасибо за отзыв)
подскажите, а отель удобно раположен? есть рядом автобусные остановки? рядом ли центр?

20:25 28.08.11

рада,что помогла кому-то)
удобно! через две дороги прямо -пляж(платный).очень удобно,всего минут 7 ходьбы.
центр римини- 11 вроде остановка(марина чентро),но уже подзабыла.
11ый маршрут наш. по нему всегда можно уехать до центра,и тд.куда нужно,и всегда можно на нем вернуться обратно- из риччионе в том числе.
на самом деле все очень несложно,на месте быстро разберетесь.) не забывайте компостировать билетики в автобусах/троллейбусах))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katekate (1)