АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу,как говорится по горячим следам,пока свежи воспоминания...

Пишу,как говорится по горячим следам,пока свежи воспоминания.Отдыхали мы с коллегой в отеле Riva Gaia с 23 по 30 июля 2011.Почитали отзывы предыдущих оппонентов и не поняли - может мы в другом отеле со сходным названием были?По крайней мере у нас остались только положительные впечатления.

Выбрали мы с коллегой этот отель,так как была возможность размещения в 2х комнатном номере,чтобы у каждого было свое пространство.Плюс к этому в нашем распоряжении был большой балкон,где мы вечерком попивали вкуснейшее местное вино и вдыхали аромат сосен и моря!.В номере было все необходимое - холодильник,фен,сейф,кондиционер.

Завтрак был вполне сносный.Не скажу,что очень богатый,но для европейских 3х звезд неплохо.Каждое утро свежие булочки,ветчина,сыр,масло,йогурт,соки,фрукты,хлопья,кексы и еще какая то местная выпечка.В общем,мы наедались.Если заказываете полупансион или пансион,то обедаете и/или ужинаете в ресторане соседнего отеля Mediterraneo 4*,он находится в 30 метрах.Как нам объяснили эти 2 отеля принадлежат одному владельцу.У нас были только завтраки,а у наших соседей из Москвы полупансион.Кухня им понравилась.

Персонал в отеле очень доброжелательный и вежливый.В отеле с этого года есть даже русскоговорящий персонал.

Рядом с отелем есть остановка автобуса,который идет в центр Террачины,ехать минут 10,пешком минут 30.

До моря примерно 100 метров.У отеля своего пляжа нет,но это совсем не проблема.Городской пляж поделен на полосы - свободный пляж и с лежаками.Так что можно выбрать на какой пляж пойти.

Планируем на следующий год вернуться!

Фото туриста отеля

Номера

одна из спален

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Добавлено 03.08.11 14:09 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 31.05.12

Добрый вечер. Подскажите, есть ли в центре Террачины, что делать... нас настораживает что отель далеко от центра.. но и не факт что в самом городе есть чем заняться и куда сходить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв