АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1591
Фото: 17
26
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
16.07.11 - 22.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 16 по 22 июля 2011 года. Отель...

Отдыхали в этом отеле с 16 по 22 июля 2011 года. Отель в целом понравился!

Плюсы – море рядом, кормили до отвала: мясо, рыба, салаты, выпечка, фрукты (в основном арбузы) на выбор. Но кому-то и этого было мало – недовольные везде находятся (ценителям лобстеров с черной икрой посвящается!). Территория отеля очень большая, на выбор игры – теннис (в том числе настольный), гольф, футбол, водное поло.

Из минусов – дурацкая анимация, лежаков на всех не хватает – места забивают еще с вечера, оставляя полотенца. Но возле бассейна можно лежать, либо просто нужно быть проворнее!

Администрация в виде толстого дядьки и косой тетки вообще выбесила – без денег не заселяют, по-русски не договорят (там вообще это редкость, в основном у них французский и английский), сидят с вечно недовольными лицами. У нас был номер 1138 на втором этаже. Там не работает кондей и был сломан душ, починили, когда сказали гиду Наташе. Номер выходит на море и на сцену с бешеными аниматорами, до 00.30 точно не уснешь, их «театр» - это что-то. Днем еще более-менее весело, но вечером… В соседних отелях развлекательная программа куда круче! В Монастире всего 2 торговых центра, это какая-то деревня, поэтому, наверное, все же лучше отдыхать в Суссе, там жизнь бьет ключом – развлечения на любой вкус, магазины и даже море чище (со слов нашего местного официанта). В Пальм Инне вечером делать нечего, очень скучно, а на улице кроме Фолла-Центра ничего интересного нет!

Еще про отель. Заселили нас за 10 долларов на двоих (просто положили на ресепшен без всяких торгов, главное делать это настойчиво). Алкоголь разбавленный у них, пиво (местное) продается только в Суссе! Официант сказал, что водка вообще плохая и ее лучше не пить, но мы пили. Она уже разбавленная со Спрайтом, поэтому лучше заказывать чистую. Ром выдают только 6 бутылок в день, не разгуляешься, и вообще у них постоянно что-то заканчивалось.

В море много водорослей, но те, кто хоть раз «отдыхал» в Анапе, ее практически не заметят! ))

В целом отдых понравился! Страна нищая, вещи дешевые, море горячее - заходишь, аж ноги обжигает, прикольно! Но в другой раз лучше, наверное, выбрать Сусс.

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.08.11 23:14 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация