АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 879
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажу сразу - отель мы с мужем (вернее, в основном,я...

Скажу сразу - отель мы с мужем (вернее, в основном,я) выбирали долго и кропотливо и в выборе ничуть не разочаровались. Я точно знала, что хочу в Созополь, так как давно мечтала там побывать, а муж вообще хотел в Турцию, но опять же ни капли не жалел, что все-таки выбрали Болгарию. Теперь об отеле: заселили нас сразу и без проблем, с молодыми людьми на рецепции объяснялись на смеси русского и английского, была еще женщина-администратор постарше, она вообще хорошо говорила по-русски.

Номер у нас был на 4 этаже с видом на задний двор, но мы другого особо и не ждали, небольшой. В номере телевизор (2-3 русских канала), мини-бар, телефон, центральный кондиционер. В ванной комнате настоящая ВАННА, что для Болгарии огромная редкость, фен, ну и все остальное, что обычно там бывает. особо хочется отметить качество работы горничных - выше всяких похвал! Каждый день на постели складывали новые фигурки из простыней, мыли полы, вытирали пыль, мыли стаканы-пепельницы, аккуратно раскладывали все наши вещи, полотенца и постельное белье меняли каждые 3 дня, а то и чаще. Про питание: у нас были только завтраки - стандартный шведский стол: помидоры-огурцы, 2 вида сыра, брынза, 5-6 видов сырокопченых колбас, вяленого мяса, пастромы и ветчины, вареные сосиски, омлет, вареные яйца, мюсли-хлопья, джем, мед, масло, тосты, булочки и пирожки, арбуз, дыня, персики и абрикосы. Еще пекли блинчики. Нам хватало выше крыши )))

Пляж от отеля через дорогу, на мой вкус очень удачный - народу меньше, чем на Хармани и как-то уютней, есть платные зонтики и шезлонги, но у нас были свои. Вода настолько чистая, что я поначалу даже отказывалась верить, что это то же самое Черное море, что и на Украине )) Немного испортила впечатление погода - мы приехали 29-го июня и было дождливо еще пару дней после приезда, зато не очень жарко. И еще, в эти пару дней, пока было не жарко центральный кондиционер не больно-то работал, и в нашем номере под самой крышей было жарковато, но когда погода наладилась, кондиционер стал работать без нареканий.

Про разнообразие и дешевизну болгарского общепита повторяться не буду - все вкусно от блинчиков и шаурмы до различных специалитетов типа сача и кавармы. Нам очень понравилась мелкая жареная рыбка к пиву - цаца. Пиво кстати вкусное и недорогое, как и вина. Из всех посещенных заведений хочется отметить ресторан Алекс на ул. Странджа - еда там вкусная, как практически и везде, зато обстановка приятно отличается - очень тихо, малолюдно, интерьер в стиле ретро. Про сам город - очень романтичное, тихое и красивое местечко, если вы по натуре тусовщик - вам не сюда.

От отпуска остались исключительно положительные эмоции, и хотя я в душе экспериментатор и всегда стараюсь пробовать что-то новое, в следующем году собираюсь изменить себе и поехать в тот же город и в тот же отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 04.08.11 18:45 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 23.02.14

Тоже советую Алекс (они еще называются бистро) - очень вкусно и недорого. Получается, отель где-то недалеко?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элла (2)