АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, чистый отель. Приветливая, радушная хозяйка...

Уютный, чистый отель. Приветливая, радушная хозяйка, отлично владеет русским языком - филолог. Всегда можно с ней поговорить и проконсультироваться.

У нас был номер у которого окна и балкон выходят во дворик с видом на гору, а не на море но это не страшно, вид тоже приятный.

На кухне плита, холодильник стол стулья, очень удобно завтракать, если не идти в ресторан. Продукты, фрукты овощи можно покупать в магазинчиках в Сан-стефани и на рынках и магазинах соседних городков. Добавлю на виле питание не предоставляется, но это там и ни к чему. (пишу это потому что поставил 5 за питание, но иначе этот пункт пройти было нельзя, обязательный к заполнению, а ставить 1 этой виле даже за то что они не предоставляют рука не поднялась, просьба к владельца сайта добавить пункт без питания легче будет давать оценку).

Рядом два недорогих ресторанчика один называется Шумет две минуты ходьбы, второй Драга минут пять до него идти. В них хорошо готовят и обслуживают. Хороший вид с террас все в зелени. Ресторанов там много, но эти по соотношению цена качество нам показались лучшими.

В низу во дворике каменный стол и скамеечки, над ними навес с киви и винограда. Вокруг цветы и апельсиновые деревья.

Буквально у соседней вилы остановка, там курсирует каждые 15-20 минут автобус вдоль побережья на мем удобно ездить в Будву и соседние городки.

Сейфы для хранения документов и денег в номерах бесплатные. Но там и так ничего не пропадает и вила охраняется какой то охранной организацией и двор просматривается видеокамерами.

Провели там две недели конец августа начало сентября остались очень довольны вилой, обслуживанием, отношением хозяйки. Городок и вся округа, как и сама Черногория замечательные.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с кухни на балкочик

Фото туриста отеля

Территория отеля

дворик на вилле

Добавлено 05.08.11 09:22 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 08.08.11

Где можно забронировать номер в отеле?
Самостоятельно возможно или только через турфирму?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв